Недавнее содержимое от Serega Phil

  1. S

    Фильтр в АКПП

    Почитав немного форум, пришел к выводу, что фильтр в АКПП при смене масла тоже рекомендуется менять. Знающие люди, подскажите, если не менять фильтр, это чревато смертью коробки или все зависит от выработки? И, конечно, если кто знает номерок, скиньте, плиз. У меня 1,8 движок.
  2. S

    Подскажите номерок!

    Спасибо! Похоже, то что надо. 36 баксов на Экзисте:(
  3. S

    Подскажите номерок!

    Коллеги, нужен номер патрубка, который идет сверху справа к двигателю от радиатора, на термостат. Буду благодарен премного! Из под старого сочится по-маленьку, хочу попробовать сменить патрубок, если не поможет - надо горловину радиатора варить.
  4. S

    Опять про радиатор, подскажите!

    Я бы не стал баловаться с неродными радиаторами - теми, что от других движков. Опыт у меня есть. Пытался поставить на своего Культуса-вагон радиатор от балено 1.6. Ни хрена не получилось:) С трудом вернул в Экзист и купил там же радиатор на 1,8 для Балено. Ждал правда 3 недели. Но все подошло...
  5. S

    Нужен номер!

    Спасибо, попробую этот номер!
  6. S

    Нужен номер!

    Друзья, подскажите номер резинок стабилизатора заднего на Suzuki Cultus 1,8 1999 год, номер кузова: GC41W-160579 заранее спасибо!
  7. S

    Подшипник задней ступицы

    Re: Подшипник ступичный на Культус Коллеги, решил я ступицу брать целиком, а в Экзисте как назло каталога японского нет для Сузуки. Подскажите, подойдет ли вот этот номер: 43402-54-g22. Это от Балены 1,8. Или киньте свой номер, у меня Культус 1.8, с АБС, кузов GC41W Спасибо!
  8. S

    Подшипник задней ступицы

    Re: Подшипник ступичный на Культус Где бы и в Питере найти такие цены?! Как-то нереально звучит после того, что я видел на Экзисте
  9. S

    Подшипник задней ступицы

    Re: Подшипник ступичный на Культус Ales, так ты получается только посмотрел на внутренности и не подбирал сам ничего похожего? Не пойму. А что же ты тогда за 35 баксов покупал? Всю ступицу?
  10. S

    Аккумулятор

    аккумулятор Коллеги, а где в Питере по хорошей цене можно купить аккумулятор на моего Культуса? Старый сдох, зараза (под капотом - тонкий, японский). Спасибо заранее!
  11. S

    Подшипник задней ступицы

    Re: Подшипник ступичный на Культус ОК, буду ждать от вас новостей. Спасибо!
  12. S

    Подшипник задней ступицы

    Re: Подшипник ступичный на Культус Ты это не на полном приводе делал, а на переднеприводном, да? И как подшипники подбирать? Номера, размеры не подскажешь?
  13. S

    Подшипник задней ступицы

    Подшипник ступичный на Культус Зашумел подшипник сзади слева, на сервисе выяснили, что и правый люфтит. Менять надо, а денег сильно много хотят, т.к. только со ступицей идет. На Экзисте 150 баксов почти за штуку. Так вот вопрос: можно ли старые подшипники удалить из ступицы, а новые два...
  14. S

    SOS!Радиатор

    Завтра поеду в Екзист забирать свой радиатор, шел 3 недели из Германии. Надеюсь, что подойдет:) Номер 25028 Geri. Движок 1,8. Пока езжу на клееном.
  15. S

    гул при разгоне

    Кстати, как решился вопрос с радиатором? Очень интересно, т.к. сам ищу на 1,8