Недавнее содержимое от David

  1. David

    Стойки стабилизатора поперечной устойчивости

    Ответ: Стойки стабилизатора поперечной устойчивости А какие должны быть стуки, пока их нет. Бывает только тогда, когда в яму глубокую попадает колесо - такой удар получается. Так на что же влияют стйоки, только на поперечную устойчивость и все? то есть на поворотах не так сильно машину...
  2. David

    Стойки стабилизатора поперечной устойчивости

    Суть в том, что в Автодине после ТО-30т.км. мне сказали стойки перед. и зад. надо поменять. Вопрос: а если я их не поменяю, что будет. Как влияют изношеные стойки на износ других деталей и может быть даже на безопасность автомобиля?
  3. David

    Про верность Лиане и цвет Лианы

    Я вам так скажу, какого бы цвета машина не была, главное почаще МЫТЬ! :) Черная, синяя, красная.... - главное БЛЯСТИТ! :)
  4. David

    Замок задней двери

    Спасибо за совет! Так и сделаю, только опять морозов надо ждать, а то пока уже 3-4 дня как все нормально. :)
  5. David

    Замок задней двери

    А строение замка такое же? Меня смущает, что справа у лапки замка (синий цвет) имеется скол, или такая форма и должна быть?
  6. David

    Замок задней двери

    Ну шож, нихто и не паможат? Хелп...хелп!
  7. David

    Замок задней двери

    У меня появилась проблемка: При закрытие машины через сигнализацию, извещение, что мол не закрыт багажник. Дергаешь дверь, вроде все закрыто. Посмотрел на замок (рисунок прикрепил) - выглядит странновато. Не могли бы сравнить со своими и дать комментарии. Премногодарен заранее.
  8. David

    Свечи зажигания

    1. Меняете ли свечи на зиму? 2. В мануале указаны пять типов свечей с двумя типами зазора. Какие лучше зимой 0,8мм или 1,1мм? 3. Меняли ли сами свечи (кто уже не на гарантии)? 4. Много свечей NGK и др. по цене 150-200р. за свечку - какое качество у них?
  9. David

    Масло съело...датчик не сработал

    Всем спасибо, очень даже информативно. Проверяю масло каждый день ;) Псетил тут сайт один, хочу масло поменять. Помимо фильтра и масла, продается уплотнение для сливной пробки, собственно вокруг которой у меня образовалось жирное пятно. Кто нибудь покупал ее при замене масла? :wideyed:
  10. David

    Масло съело...датчик не сработал

    После замены масла проехал 4000км переодически проверял, все в норме ну может на грамульку уменьшилось. Сейчас 10000км, достаю с холодного двигателя щуп....ничего...протираю опять засовываю щуп...ничегошеньки (до этого жена говорит: странно, как то шумновато стал двигатель работать) Короче...
  11. David

    Разбирали боковые зеркала?

    молотком с Перерыл всю инструкцию, есть даже раздел зеркала, стекла и т.д. но вот про зеркала ни слова. Если у кого есть инф. скиньте плиз, боюсь наломать дров.
  12. David

    ЖПС Навигейшн

    А пробки, пробки то учитывает?
  13. David

    ЖПС Навигейшн

    Так устал постоянно читать карту Москвы, постоянно останавливаться, еще с этими равзязками! Кто нибудь пробовал GPS? GPS Pocket PRO? ;)
  14. David

    Правое зеркало - плохой обзор

    А это идея! :thumbsup:
  15. David

    Правое зеркало - плохой обзор

    Я пробовал, при малейшей тряске сразу же слетает обратно, причем слетает в самое левое положение. Копаюсь в мануалке...ищу как его сломать! Разбить ко