Недавнее содержимое от nipponchik

  1. nipponchik

    92 vs 95

    Спасибо за крайне интересную ссылку. Я заливаю в свою Витару V6 92-ой бензин.Вроде все в норме.Однажды залил 95-й,никакой разницы не заметил.
  2. nipponchik

    Где в Москве лучше перебрать рулевой редуктор?

    Искреннее спасибо всем,кто отозвался помочь в моей проблеме с машиной!:thumbsup: За ссылочки также благадарю.Они непременно мне помогут в ремонте.:thumbsup:
  3. nipponchik

    Гул в двигатели в жаркую погоду???

    Понял.Спасибо большое. Я сам так и подумал,что это такая технологическая особенность этой машины. Просто раньше не на одной машине такого не встречал.
  4. nipponchik

    Гул в двигатели в жаркую погоду???

    С рул.редуктором вроде разобрался.Вот второй вопросик. Может подскажете,что нибудь?У владельцев таких же машин так же,96г. 2л. 24 кл.? Когда машина стоит в пробке или просто когда прогретая на холостых оборотах,что то срабатывает,как будто вентилятор охлаждения.При этом возникает гул,по...
  5. nipponchik

    Где в Москве лучше перебрать рулевой редуктор?

    Re Спасибо всем большое! Благодаря вашим советам ситуация немного для меня прояснилась с редуктором. Попробую поездить с присадкой,прослежу за колличеством уходящего масла.:thumbsup: А там посмотрим. Если ничего не изменится,то буду заниматься переборкой редуктора.Баксы-бакс
  6. nipponchik

    Где в Москве лучше перебрать рулевой редуктор?

    Re: Re: Точно не замерял,но где-то примерно 50-60 гр. на 600 км.Это всё осталось от предъидущего хозяина машины.Когда заглянул под машину,то в районе рул. редуктора всё мокрое,судя по всему довольно давно течёт.А на рул. сошке собираются капельки масла. P.S.Есть ещё один вопрос,но он к...
  7. nipponchik

    Где в Москве лучше перебрать рулевой редуктор?

    Re: Спасибо за совет. Нужно перебрать именно рулевой редуктор,течёт. Б.У. по Москве стоит 500$.Баксы-бакс Наверное придётся покупать,раз уж он не перебирается. Может оставить как есть,и ездить?;) Пока залил Хай-Гир для уменьшения течи ГУР.Незнаю поможет ли,а если и поможет,надолго ли.
  8. nipponchik

    Где в Москве лучше перебрать рулевой редуктор?

    Здравствуйте . Может кто нибудь подскажет где в Москве можно найти мастерскую,которая толково может перебрать рулевой редуктор,чтобы устранить течь масла с него?Ну и желательно,чтоб не дорого конечно. Машина Сузуки Витара 2л. V6,24 кл. Заранее спасибо!