Недавнее содержимое от SuzukiOwner

  1. SuzukiOwner

    Запчасти в САО

    Огромное мерси за наводку. Мне Сокол поближе будет :thumbsup:
  2. SuzukiOwner

    Потеет лобовое стекло

    Потеет, конечно, изнутри. Я думаю, дело во влаге, которая скапливается в кондиционере/вентиляции с прошлого раза. Тут бы помог теплый воздух из кондея, если бы он сразу шел. А так, только после прогрева двигателя. Кстати, прошлой зимой уже по ходу пьесы - во время движения, когда уже все давно...
  3. SuzukiOwner

    Потеет лобовое стекло

    Климат-контроль у меня есть. Но пока мотор не прогреется - идет только холодный воздух хоть на красной зоне, хоть на любой другой. Это-то и достает по утрам.
  4. SuzukiOwner

    Запчасти в САО

    Пожалуйста. Подскажите, где в САО можно купить запчасти и расходные для Сузук вообще и для Лианы, в-частности??? Конкретно интересует "фильтр салона".
  5. SuzukiOwner

    Замена амортизаторов на Лиане

    Re: Амортизаторы передние А можно вопрос, - зачем вдруг понадобились передние амортизаторы??
  6. SuzukiOwner

    Потеет лобовое стекло

    Пасиба за наводку!:thumbsup:
  7. SuzukiOwner

    Потеет лобовое стекло

    Ну... Много раз слышал слова "салонный фильтр" но не принимал на свой счет ;). Его можно как-то самому посмотреть или это на сервисе делают.
  8. SuzukiOwner

    Потеет лобовое стекло

    В порядке плача... С приближением холодов опять начинает потеть лобовое стекло по утрам. Приходитсья в холодной машине включать кондиционер на обдув стекла. Из кондиционера прет такой-же холодный воздух (пока мотор не прогреется). В-общем кальт на несколько минут обеспечен. Прошлой зимой тоже...
  9. SuzukiOwner

    Тихая Liana (всё о шумоизоляции)

    Re: Тихая Liana( вся шумоизоляция) Пожалуй начать стоит именно сзади. Я иногда ловлю себя на ощущении, что дверь задняя открыта. Оглядываюсь,- нет!
  10. SuzukiOwner

    Вопрос от новичка???

    Не ставьте ничего дорогого. Сигналка, чтоб двери открывать с брелка и страховка от угона. Больше ничего не надо. Не нужна она никому.;)
  11. SuzukiOwner

    Локти неправильные?

    :( Та-же фигня. После долгой поездки левый локоть просто болеть начинает! С правым подлокотником все в порядке.
  12. SuzukiOwner

    Ваша Liana и почему она Ваша

    1. Почему Вы выбрали или выбираете именно Лиану? Скорее почему я не купил ничего другого? Наилучшее соотношение всех качеств в этом сегменте рынка. Кроме того я в нее влез (мой рост 192см) 2. Каков у Вас пробег, что сломалось за это время? ~10 000 км (1 год), ниче не ломалось 3. Нравится...