Недавнее содержимое от repaqq

  1. repaqq

    FAQ ВСЁ про ПЕРЕДНЯЯ БАЛКА ( подрамник ) для SUZUKI

    Ответ: Помогите купить подрамник А мне вот тут вот (г. Фрязино , пр. Мира, дом 1а, рядом с АЗС "Лукойл"), тел. 495-506-3830, 926-906-3830, фирма CarTech, выставили ценник 12 тыр за новый оригинал, доставка неделя. Мож, пригодится кому.
  2. repaqq

    Помогите уточнить неисправность, плиз!

    Ответ: Помогите уточнить неисправность, плиз! Так я бы с удовольствием, но ездить нужно, а оригинал доставят через неделю. Так что-нет гербовой-пишем на простой ;)
  3. repaqq

    Помогите уточнить неисправность, плиз!

    Ответ: Помогите уточнить неисправность, плиз! Под одним постом спасибо - да, но я как бы всем... А купил вот http://vitara.ru/picture.php?id=265904 этот, за 1600, доставка 300, установка 600. На "старом" таком же проехал тыщ 40, или около того. Пыльник был целый, но обойма рассыпалась...
  4. repaqq

    Помогите уточнить неисправность, плиз!

    Ответ: Помогите уточнить неисправность, плиз! Спасибо, уважаемые сузуководы! Наружный. Заказал, надеюсь, завтра поставят. Еще раз спасибо и удачи всем! ;)
  5. repaqq

    Помогите уточнить неисправность, плиз!

    Некоторое время назад-месяц-два, стало пощелкивать и похрустывать при провороте налево-игнорировал и ездил. Проверил пыльники на шрусах-целые. Хрустеть стало больше. Ездил. Стало на прямой иногда щелкать. Ездил. А вот сегодня при движении со светофора что-то предсмертно хрустнуло и все-больше...
  6. repaqq

    То ли скрежет, то ли хруст

    Ответ: То ли скрежет, то ли хруст Попробуем, сппасибо.
  7. repaqq

    То ли скрежет, то ли хруст

    Ответ: То ли скрежет, то ли хруст Блин, чего ж делать-то? Оно конешно, можно сделать музыку погромче и ездить. А есть ли способ проверить рулевые наконечники?
  8. repaqq

    То ли скрежет, то ли хруст

    Ответ: То ли скрежет, то ли хруст А что же это тогда? Душу просто вынимает. Одно еще заметил-вчера в дождь поездил, вроде меньше скрипит.
  9. repaqq

    То ли скрежет, то ли хруст

    Ответ: То ли скрежет, то ли хруст Про правую сторону и грязь с обочины правильно, конечно. Потому около года назад подрамник обваривался и покрывался какой-то мегамастикой после установки и по той же причине особенно тщательно осматривался. И руль не уводит. И на кочках (лежачих...
  10. repaqq

    FAQ ВСЁ про ПЕРЕДНЯЯ БАЛКА ( подрамник ) для SUZUKI

    Ответ: Передняя балка на Cultus А вот тут online.emex.ru/Pub/finddetail2.aspx?detailnum=%2045810-60G00
  11. repaqq

    То ли скрежет, то ли хруст

    Может, сталкивался кто... Появилось резко, как-то сразу. При начале движения, например, со светофора, без всяких там "скачков" с места-убираем ногу с тормоза, отпускаем сцепление-где-то спереди справа-скрежет. Вторая, третья, и т.д. - - никаких скрипов, все едет штатно. Остановились...
  12. repaqq

    Проблемы с тягой после мытья двигателя

    Ответ: Проблемы с тягой после мытья двигателя Ну, поменял свечи. Одна-таки мокрая была, мож на ней и прошибало изолятор...Были NGK BKR 6E, поставил старые Denso, езженые, я на них в свое время проехал тыщ 15, вроде, ушла проблемка. Если чего еще выяснится, отпишусь сюда.
  13. repaqq

    Кто какое масло льет в мотор?

    Ответ: Опросец небольшой: кто какое масло льет в мотор? Castrol Magnatec 5w40, фул синтетик. Машину взял с пробегом 168 тык, щас 272. Ничего никуда не давит, масло не уходит. Пока машина у меня, промывочного ничего не лили в нее, присадок каких тоже ни разу. Фильтры оригинал.
  14. repaqq

    Проблемы с тягой после мытья двигателя

    Ответ: Проблемы с тягой после мытья двигателя Не, не показывает ничего
  15. repaqq

    Проблемы с тягой после мытья двигателя

    Ответ: Проблемы с тягой после мытья двигателя Проверил. Сухо там. Катушка не греется. Еще воздушный фильтр глянул-грязный, да, но сухой. Попробую свечи поменять.