Недавнее содержимое от igalgo

  1. igalgo

    Контрольная лампа стояночного тормоза

    Доливаю тормозную жидкость... Вчера заметил, что при резком торможении загорается лампа стояночного тормоза. Посмотрел уровень тормозной жидкости - на минимуме. Пытаюсь долить. Открутил крышку бачка, наливаю жидкость, в какой-то момент обнаруживаю, что она стоит в горловине и не уходит...
  2. igalgo

    Барахлит КПП

    Ответ: Барахлит КПП Такая же ерунда! Причем далеко не при каждом включении 3-й передачи, а довольно в редких случаях. Инженер по гарантии в моем случае сказал, что это "ничего страшного, так и должно быть".
  3. igalgo

    Противотуманки

    Замена противотуманной фары: своими руками реально? Треснула противотуманная фара. Дилер за замену заламывает бешенные деньги. Реально ли сделать это самому в условиях обычного гаража? Если реально, то как, кто-нибудь, может, расскажет? Руки, вроде, из того места растут.
  4. igalgo

    Лакимоторс: Акт осмотра за 720 р

    Ответ: Лакимоторс: Акт осмотра за 720 р А я уже успел побывать в Автомире. Нельзя сказать, чтобы там все идеально, но по сравнению с Лакимоторс - в тыщу раз лучше. На очередное ТО поеду в Автомир, тогда впечатлений, наверное, будет побольше.
  5. igalgo

    Автомир в Екатеринбурге

    Интересует сабж, собственно. В первую очередь сервисный центр. Кто-нибудь там бывал уже? Что-то делал? Как впечатление? Берут ли по гарантии машины, приобретенные не у них?
  6. igalgo

    Suzuki отзывает SX4

    Ответ: А СИМ таки отзывает SX4 для замены нейтрализаторов ВИН у меня попадает в список, однако в сервисе сказали, что моя машина под отзыв не попадает. Ссылаются на данные из официальной Сузуковской программы. Интересно, у кого-нибудь из форумчан такая же ситуация была?
  7. igalgo

    Лакимоторс: Акт осмотра за 720 р

    На днях проходил ТО-1 в Лакимоторс. Меня поджидал сюрприз, которого я ну никак не ожидал, даже несмотря на известные отзывы об упомянутом сервисе. В общем, обо всем по порядку, надеюсь, что мой опыт кому-нибудь окажется полезным. Помня об истории с царапинами каждый раз я прошу осмотреть...
  8. igalgo

    Вторая попытка встречи екатеринбургских сузуководов...

    Ответ: Вторая попытка встречи екатеринбургских сузуководов... Вот и повстречались Е-бургские сузуководы :) Собирались-собирались, обсуждали-обсуждалм, а было всего 2 машины -- мы, и, видимо, Iggi. Где все остальные Сузуководы?? PS. Машину перед встречей помыл, всё на пользу... PPS. А...
  9. igalgo

    SX4 в Екатеринбурге

    Ответ: SX4 в Екатеринбурге 20. К419, красный 2WD. Встретили на Стрелочников-Челюскинцев. Так мало дружелюбных Сузуков в городе :(. Мы им моргаем, а никто не отвечает...
  10. igalgo

    SX4 в Екатеринбурге

    Ответ: SX4 в Екатеринбурге Богатый улов: 15. В625 серый, 4WD. На автомойке на Уралмаше 16. 845 синий. На площади 1-й пятилетки 17. В217 серебристый японец. На фронтовых бригад. 18. К219 серый 2WD. У Мегамарта на Фронтовых бригад. 19. К519 рыжий. На Ильича.
  11. igalgo

    SX4 в Екатеринбурге

    Ответ: SX4 в Екатеринбурге 13 (вакантный). Рыжий 039. Стоял сегодня на Красных командиров. Передний или полный привод - не успел разглядеть.
  12. igalgo

    SX4 в Екатеринбурге

    Ответ: SX4 в Екатеринбурге (это, конечно, не прилично -- вопросом на вопрос) А разве Витар меньше? Лично мы приехали где-то в 13.40 к Икее, хотели подойти со всеми поздороваться, но, увидев только одну витару, подумали, что все уже уехали, и пошли за покупками. ;)
  13. igalgo

    SX4 в Екатеринбурге

    Ответ: SX4 в Екатеринбурге Неее, он не считается. А вдруг мы его на улице увидем и захотим посчитать -- как поймем, тот или не тот? ;) Фишка именно в том, чтобы только уникально-идентифицирующиеся считать. (так-то мы уже больше SX4 видели, но не у всех успевали номера замечать)...
  14. igalgo

    SX4 в Екатеринбурге

    Ответ: SX4 в Екатеринбурге Добро пожаловать! ;) А 13 почему пропустили? Седан -- это нифига себе. Неужели до Екатеринбурга в салон доехал? Или сами пригнали откуда-то?
  15. igalgo

    Где будете Новый год встречать?

    Ответ: Где будете Новый год встречать? А мы 27-го уезжаем в Башкирию, в санаторий! :thumbsup: Заодно проверим нашего Сузука в лазании по снежным неметеным башкирским дорогам. В том году на фокусе1 ездили, в совершенно сказочный снежный буран попадали, через сугробы пробирались.