Недавнее содержимое от pvtz

  1. P

    АКПП помогите с номером

    уважаемые джимниводы. Помогите с номером детали. Требуются : -сальник хвостовика АКПП -прокладка поддона АКПП -масляный фильтр АКПП... VIN: JSAFJB43V00305876 заранее спасибо!
  2. P

    К нам едут джимы, на запЧасти

    требуется ковровый напольный настил в хорошем или очень хорошем состоянии на Джимни 2006 г, дв.1,3, леворукий. Есть у вас такой?
  3. P

    Джимни 2006 года- это рестайлинг ?

    Ответ: Джимни 2006 года- это рестайлинг ? о, как..большое спасибо. Но только дорестайловый бампер ставить - придется много чего переделывать и докупать..А с какого года начинается рестайлинг?
  4. P

    Джимни 2006 года- это рестайлинг ?

    возник вопрос приобретения переднего бампера на джимника 2006 г., и не могу понять, на разборках с какого года бампера подходят на него? Помогите, не сочтите за труд.
  5. P

    При повороте руля дикий свист из-под капота...

    Ответ: При повороте руля дикий свист из-под капота... ааа..понял. Спасибо вам за помощь..заказ оформил, теперь ждать..
  6. P

    При повороте руля дикий свист из-под капота...

    Ответ: При повороте руля дикий свист из-под капота... извините за темность, а что это означает?
  7. P

    При повороте руля дикий свист из-под капота...

    Ответ: При повороте руля дикий свист из-под капота... большое спасибо..и последний вопрос- в каком онлайн магазине купить? только экзист,ру?
  8. P

    При повороте руля дикий свист из-под капота...

    Ответ: При повороте руля дикий свист из-под капота... вот мой VIN : JSAFJB43V00305876 к сожалению, екзист.ру не принимает мой VIN..говорит, что такой не найден. скажите, какие ремни и ролик мне брать? какие можно брать неоригинал? и не чревато ли? Спасибо!
  9. P

    При повороте руля дикий свист из-под капота...

    Ответ: При повороте руля дикий свист из-под капота... Был у мастера....да, все подтвердилось: ремень провис и требует замены, ролик шумит и требует замены. Чуть позже перепишу VIN и попрошу у вас помощи по номеру запчасти (ремень и прижимной ролик).
  10. P

    При повороте руля дикий свист из-под капота...

    Ответ: При повороте руля дикий свист из-под капота... большое спасибо..теперь хоть погнимаю, куда смотреть...если возникнут еще вопросы, спрошу еще?
  11. P

    При повороте руля дикий свист из-под капота...

    Ответ: При повороте руля дикий свист из-под капота... спасибо,East...забыл сказать, что там же , под капотом, нашел маленький (примерно 2х2 см.) черный пластмассовый обломок ...может это от натяжителя ? жаль, не знаю, как туда заглянуть ..снаружи механизмов нигде не обнаружил, откуда могло...
  12. P

    При повороте руля дикий свист из-под капота...

    уважаемые друзья...на моем Джимнике 2006 г.в. вчера вдруг появился резкий свист при поворотах руля. Заглянув под капот, обнаружил, что один из шкивов периодически проскальзывает, при этом ремень прогибается под пальцами примерно на сантиметр-полтора..Что могло произойти, ума не приложу. Вчера...
  13. P

    Чехлы для Джимни

    Я себе ставлю, и уже не на первой машине , универсальные безразмерные чехлы-маечки, которые продаются на любом авторынке всевозможных цветов. Преимущества: - легкая установка и натяжка хорошая; -дешевизна ( на передние 400 руб.) - можно стирать, а можно выкинуть и новые установить...
  14. P

    И вот, наконец ОН!

    а все же поставь !. Тем более, что сейчас на рынке появились универсальные силиконовые мягкие , и разных цветов. Видел черные,желтые, синие, белые, зеленые и , наконец, красные. К твей бы подошли. А цена вопроса - 350 руб за пару. Я себе поставил перед зимой черные. Класс. Они на морозе не...
  15. P

    Интересное наблюдение!!!

    Хочу поделиться вот каким соображением. Может с полгода я хожу в этот форум. Иногда что-то пишу. Чаще просто читаю и нахожу дельные советы. До этого у меня была Нива и, соответственно , посещал форум Нивы. Так вот....Джимни обладает настолько мощной дружелюбной энергетикой, что ,видимо, это...