Недавнее содержимое от Оленя

  1. О

    Отдам "Оленю" в хорошие руки

    Ответ: Отдам "Оленю" в хорошие руки Ну вот и отдала за 600 т.р.
  2. О

    Отдам "Оленю" в хорошие руки

    Ответ: Отдам "Оленю" в хорошие руки Весьма благодарна за Ваше столь любезное предложение уйти с этой ветки, не буду зря тревожить. Кому интересно прошу посетить раздел "Автомобили", перехожу туда.
  3. О

    Отдам "Оленю" в хорошие руки

    Ответ: Отдам "Оленю" в хорошие руки Хорошей машине - хорошая цена. Я машинку берегу и холю.
  4. О

    Отдам "Оленю" в хорошие руки

    Ответ: Отдам "Оленю" в хорошие руки Но ведь хороша машинка, согласитесь.
  5. О

    Отдам "Оленю" в хорошие руки

    SGV, 2,0, 2005 (в старом кузове), бежево-перламутровый, 650 т.р.:(
  6. О

    Новый аккумулятор

    Уважаемые! В поиске не нашла подойдет ли на GV 2.0 в старом кузове аккумулятор 540А(ЕN)60Ah или лучше 830А(EN)95Ah ? Как назвается когда + и - расположены на аккумуляторе наоборот?
  7. О

    Анекдот

    Ответ: Анекдот Вовочка и Машенька подходят к бабуше, Машенька спрашивает: - Бабушка, а ты можешь ребеночка родить? Бабушка отвечает: - Ну, что ты, Машенька, конечно нет. Машенька Вовочке: - Я же говорила, она самец... Дрю Беримор вышла замуж за Костю Дзю. Теперь ее фамилия Дрю Дзю.
  8. О

    Мне подарили кокос...

    Ответ: Мне подарили кокос... В магазине всегда проходила мимо и сама бы никогда не купила. Неужели вы сами его покупали? А зачем? Вот подарили теперь мучаюсь. Вообще подарки это нелегкая штука. И дарить и получать.
  9. О

    Мне подарили кокос...

    Видимо это всетаки кокос. Вот лежит уже несколько дней и я не имею представления, как к нему подступиться. Очень твердый и крепкий. Может кто сталкивался с этим ...орехом? Подскажите, как посмотреть, что там внутри и с чем его едят.
  10. О

    Замена габаритных лампочек.

    Ответ: Замена габаритных лампочек. Чтобы поменять габаритку нужно снять решетку радиатора
  11. О

    Анекдот

    Ответ: Анекдот не хочешь секса – сиди и дружи
  12. О

    Подскажите, плиз, что с двигателем?

    Ответ: Подскажите, плиз, что с двигателем? Спасибо всем за консультацию. На сервис обязательно поеду, только позже (а это, с ваших слов, возможно), когда потеплеет. Если машину приедется оставить то хот не мерзуть пешеходом. Кстати, а количество пройденых км., случайно, не оказывает...
  13. О

    Подскажите, плиз, что с двигателем?

    Ответ: Подскажите, плиз, что с двигателем? Уважаемые! Определитесь, куда мне податься? К умным или к красивым?
  14. О

    Анекдот

    Ответ: Анекдот Пьеро (плачет): - Пропала Мальвина, невеста моя..... Артемон: - Да вот же она, у тебя на руках! Пьеро (плачет): - А ты ее понюха-а-ай!!!
  15. О

    Подскажите, плиз, что с двигателем?

    Ответ: Подскажите, плиз, что с двигателем? Благодарю Вас за отзывчивость - и еще несколько вопросов с Вашего позволения, а именно: о том, как тикает мой двигатель, такой темы, извините, не нашла. Видимо у каждого двигателя это происходит по своему. Масло меняла 8 т. км. назад - Castrol...