Недавнее содержимое от Pretty

  1. Pretty

    Katana, спасибо за отличную работу!

    Дорогие "катановцы", огромное Вам спасибо за замечательную работу и отношение к клиентам, особенно к постоянным, к которым и я отношусь! Только Катане я доверяю слесарный и кузовной ремонт своего автомобиля вот уже 6 лет. Замечательно подлатали и в этот раз мой любимый sx-4. Очень быстро и...
  2. Pretty

    Местные Хаба-Хаба (одноклубники на дороге)

    Ответ: Хаба-Хаба Привет, привет, doktorvalek! ;)
  3. Pretty

    хруст при опускании стекла

    Ответ: хруст при опускании стекла Некторое время назад появилась такая же проблема. Решила отложить обращение в сервис до сентябрьского очередного ТО.
  4. Pretty

    Местные Хаба-Хаба (одноклубники на дороге)

    Ответ: Хаба-Хаба ;) И тебе привет! Похоже это была я..
  5. Pretty

    Suzuki отзывает SX4

    Ответ: Suzuki отзывает SX4 Мой VIN попадает во второй диапазон указанных здесь номеров. Позвонила в Автодину, у них информация по отзыву уже имеется. Но мой VIN в полученные ими списки не входит. Проблем с катализатором пока не было (т.т.т.).
  6. Pretty

    Бесконтактный ключ. Как с ним управляться?

    Ответ: Бесконтактный ключ. Как с ним управляться? Периодически такое бывает на парковке в Меге (Теплый стан) и в Рамсторе на Беляево. Двойной поворот ключа - тажа самая блокировка как и с брелка.
  7. Pretty

    Противотуманки

    Ответ: Противотуманки Вчера поменяли противотуманку по гарантии. Неделя - подтверждение гарантийного случая от Иточу, 2 недели - ожидания самой фары (на момент обращения в сервис в наличии не было).
  8. Pretty

    Противотуманки

    Ответ: Противотуманки Вот и у меня треснула левая противотуманка... :( Поеду сегодня общаться с гарантийным инженером..
  9. Pretty

    Приветы на дороге

    Ответ: Приветы на дороге Алексей, и Вам большой привет!!! ;) Было очень приятно и неожиданно встретить Вас в наших краях!
  10. Pretty

    Максимальная скорость, динамика, расход топлива

    Re: Расход бензина Пробег 14,5 тыс. Средний расход с похолоданием и увеличением пробок повысился с 9,2 до 9,5 л по датчику, по своим замерам до 9,8 л на 100 км.
  11. Pretty

    Приветы на дороге

    Серый 040 наш? Встречаю два дня подряд. Позавчера (вторник) в 18-30 на Краснопресненской набережной и вчера выходя с работы встречаю его, уже немного в другом месте, в 21-00. Чуть не переехал меня!
  12. Pretty

    Резина и диски Резина на зиму

    Re: что будем на зиму обувать? У меня есть несколько альтернатив на зиму, среди которых есть: DUNLOP Graspic DS2 BRIDGESTONE Blizzak WS60Z Кто что скажет про ту и другую резину?.. Планирую ездить по городу.
  13. Pretty

    Контрольная лампа стояночного тормоза

    Спасибо всем ответившим. Проблему пока решила доливанием тромозной жидкости. На 15 тыс. возможно поменяю колодки, посмотрю по состоянию.
  14. Pretty

    Контрольная лампа стояночного тормоза

    Да, мне бы тоже не хотелось бы менять колодки раньше времени... Кто нибудь может подсказать, какую конкретно тормозную жидкость необходимо заливать в SX4?
  15. Pretty

    Контрольная лампа стояночного тормоза

    В последние дни, когда машина ещё не прогрета, появилось мигание контрольной лампы стояночного тормаза при торможении и реже при движении. После хорошего прогревания автомобиля индикатор не мигает. Пробег около 11,5 тыс. Месяц назад смотрели колодки: износ 50%. У кого нибудь происходило...