Недавнее содержимое от vakhmurka

  1. V

    Попортились диски от соли

    Ответ: Попортились диски от соли была тема про диски - я свои менял после 2й зимы по гарантии
  2. V

    Страховые фирмы!!! где страховаться???

    Ответ: где-б застраховаться? на момент страхования была малюсенькая потертость Добавлено через 1 минуту Hregor, пиши мне исчо - я проконсультирую в каких страховых какой гемор бывает:)
  3. V

    Страховые фирмы!!! где страховаться???

    Ответ: где-б застраховаться? эта бред. я заплатил бабло чтобы гемора не было, а получилось что мне всё равно надо иметь отношения со страховой того оленя из щелкова, т.е. гемор. в чом смысл?
  4. V

    дополнительные затраты к новой SGV

    Ответ: дополнительные затраты к новой SGV :) может их бесит когда фальшивят представляю конечно, я тут на днях сел в сугроб на м9 подоржёвом. вытаскивался 40 минут. порвал 2е ленты, 1 грейдер (попробовал, а не порвал:), вытащился беларусью и стальным тросом. уложился в 40 минут и 300 рэ...
  5. V

    дополнительные затраты к новой SGV

    Ответ: дополнительные затраты к новой SGV Браво! Ай тока я думаю шта с такими вложениями людям свои домкраты воопче не нужны :)
  6. V

    Страховые фирмы!!! где страховаться???

    Ответ: где-б застраховаться? произошло дтп, вина кстати второго участника пострадало две детали одну красят, вторую нет - типа там была царапина вот те и каско
  7. V

    Страховые фирмы!!! где страховаться???

    Ответ: где-б застраховаться? исходя из моего собственного негативного опыта - не страхуйтесь в прогресс-гарант
  8. V

    дополнительные затраты к новой SGV

    Ответ: дополнительные затраты к новой SGV :) ну в запсиб последние веяния я так понял исчо не пришли, щас пошли такие производители (олени конечно) которые делают шины без возможности подключения к ним без евонной оленей аппаратуры. аппараты тока офам:)
  9. V

    дополнительные затраты к новой SGV

    Ответ: дополнительные затраты к новой SGV поставь потом, а если не у официала то будет раза в три дешевше я тут сидел ждал слесаря в одном из задрипаных сервисов, подехал новый белый ровер ляма за 3,5 оттуда вылез крендель в золотых очках и понёс слесарям брызговики чтоб поставили:)
  10. V

    Дорожная химия разъела диски

    Ответ: Дорожная химия разъела диски я менял по гарантии;)
  11. V

    Посоветуйте хороший компрессор?

    Ответ: Посоветуйте хороший компрессор? зачем вообще покупать компрессор? подкачать колёсико в шиномонтаже -10р или бесплатно если сам себя обслужишь я сам се купил компрессор - тыщи за 1,5 - качал 1 или 2 раза (причом на старой машине потом менял предохранитель в прикуриватель), тока гремел в...
  12. V

    Аккумулятор

    Ответ: Аккумулятор :) так не бывает - чтоб с 2007 года по декабрь 10го машина бегала без хозяина:) Добавлено через 2 минуты он наверное тот маленький ключик чтоб штатную сигналку выключить - потерял. вот она терь и орёт при снятии клеммы.
  13. V

    Помер аккумулятор

    Ответ: Помер аккумулятор ага. три зимы - дальше лутьше сразу поменять этот панасоник :)
  14. V

    Резина и диски Выбор резины на зиму. Вопросы.

    Ответ: Зимняя резина для НГВ пачитал как народ се выбирает резину-вдумчиво,подороже и т.д. баловство это всё для нашей местности. я примерно раз в месяц езжу в шиномонтаж и выкручиваю либо шурупы (чаще), либо болты по 7 см длиной (реже). выкручивать из шины за 6 тысяч рублей гораздо приятнее...
  15. V

    Нужна ли гарантия?

    Ответ: Нужна ли гарантия? я по гарантии менял диски (4 штуки), эмблемку на радиаторе, кнопку подогрева сидения и моторчик на заднем дворнике (вроде)