Недавнее содержимое от AlexanderV

  1. AlexanderV

    Расход топлива

    Ответ: расход топлива по движению.
  2. AlexanderV

    Омыватель фар - баг или фича?

    Ответ: Омыватель фар - баг или фича? Это есть в инструкции по эксплуатации, если фары включены то именно так и должно быть при первом включении омывателя лобового стекла.
  3. AlexanderV

    Аккумулятор

    Ответ: Аккумулятор Штатной защиты от полной разрядки нет. Тоже имею печальный опыт - оставил на ночь включенным зажигание (габариты и прочий свет был выключен, иначе заметил бы, магнитолла не работала), утром слушал похрипывание сигнализации. Странно что небыло характерного писка, когда...
  4. AlexanderV

    зуммер ремня

    Ответ: зуммер ремня :thumbsup: Приобрел застежку от ремня безопасности и втыкаю ее в поле-лесу, когда из маины приходиться частенько входить-выходить.
  5. AlexanderV

    Фаркоп для НСГВ

    Ответ: Фаркоп для НСГВ То что прицепить или отцепить прицеп без открывания двери нельзя имеет и свой плюс - я спокойно оставляю машину с прицепом. У меня на прицепе есть два положения у дышла, переставил на максимальное выдвинутое и проблемы неполного открывания двери решились.
  6. AlexanderV

    Штатный домкрат

    Ответ: Штатный домкрат ИМХО, штатный домкрат лучше пусть аккуратно лежит на своем штатном месте, лучше им не пользоваться, особенно если у вас установлены пороги.
  7. AlexanderV

    Животные в машине!!!

    Ответ: Животные в машине!!! У нас в салоне кожа. Катались кошечка (перс) и собачка (шит-цу). Честно говоря особых проблем во время движения я не замечал. Все зависит от того, как ваши животные приучены к машине и как переносят поездку.
  8. AlexanderV

    Прицеп

    Ответ: Прицеп Perets, спасибо. А на какую грузоподьемность надо расчитывать, я пока то что нашел в инете - основная масса 500 кг. груза. Пока больше нравиться внутренний размер кузова 1840x2500 Совершенно не представляю как будет вести себя машина с прицепом.
  9. AlexanderV

    Прицеп

    В поиске почему-то не нашел. кто какие прицепы использует с НГСВ, задумался себе приобрести. Вроде фаркопы обсуждали, правда ставить, как я понимаю надо у дилера, так что выбор у меня небольшой - или из нержавейки красивый за 800 уе или черный за 500 :D
  10. AlexanderV

    НОВОГОДНЯЯ ВЕТКА

    Ответ: НОВОГОДНЯЯ ВЕТКА Всех с Новым Годом ! Удачи на дороге !
  11. AlexanderV

    ТО-0 и машинка затупила

    Ответ: ТО-0 и машинка затупила если память не изменяет - коробка подстраивается под твой стиль вождения, ее при КО "обнулили", где-то на форуме уже было такое, покатаешься немного и она опять под тебя подстроиться
  12. AlexanderV

    Расход топлива

    Ответ: расход топлива На Витаре (и не только) расход очень сильно зависит от стиля вождения, и на трассе можно получить результат от 10 до 17 литров на сотню.
  13. AlexanderV

    спрошу еще про работу дворников

    Ответ: спрошу еще про работу дворников Спасибо за фото. Если не затруднит, можно еще фотку, чтобы было видно все стекло с очищенной дворниками поверхностью. Как до машины доберусь, попробую подобную сделать.
  14. AlexanderV

    спрошу еще про работу дворников

    Ответ: спрошу еще про работу дворников штатные дворники далеко не лучшие - мне хватило на 3 месяца. Решил купить новые, почитал ветку, пошел в магазин. Выбирал долго ..... На машине штатно стоят дворники одинакового размера - 480 мм., для меня это было откровением, так как все что здесь...
  15. AlexanderV

    Неужели она такая медленная

    Ответ: Неужели она такая медленная Успехов на очередном тест-драйве ! А вообще-то покупать машину с математическими расчетами (ИМХО) не совсем верно. Машинка должна на дущу лечь, тогда у вас идилия будет и никто никого подводить не будет, конечно это из области философии, но подумайте нужна...