Недавнее содержимое от Олег (Ямал)

  1. О

    Расход топлива

    Ответ: расход топлива А комп как обнулить, не откидывая клеммы аккумулятора ?
  2. О

    Указатель уровня топлива

    Ответ: Указатель уровня топлива Кстати про погрешность. На 10 л - 0,5л это как раз не норма.:hilarious: Норма на 10 л - 50 мл. 0,5%. Это метрология.;)
  3. О

    Сомнения

    Ответ: Сомнения На автомат мне было легко переходить с механики (с ВАЗа). Сложнее было в сентябре с Короллы автомата, переходить на СГВ с механикой. Все равно желаю удачи. :thumbsup:
  4. О

    ТО-0

    ;) Спасибо. Привет землякам !:thumbsup:
  5. О

    ТО-0

    Конечно за деньги ? Чешу репу. А разве могло быть бесплатно ?Чешу репу. 3500 рублей.:whistling:
  6. О

    ТО-0

    Да и я не первый. Около 10 штук по городу уже бегает. Для нас это много.:thumbsup:
  7. О

    ТО-0

    Здравствуйте уважаемые сузуководы !;) Принимайте новенького, вчера пригнал свою Витарку. Назрел вопрос. Из салона до дома мне ехать почти 2000 км, мне сразу сделали ТО-0 (без пробега), чтобы я не слетел с гарантии. А сейчас у меня болит голова, по идеи после 2000 км меняется масло, фильтр. А...
  8. О

    Пуск в холодное время

    Да, действительно, согласен.:thumbsup:
  9. О

    Пуск в холодное время

    Я хотел побольше узнать о "Адаптации для запуска в холодное время", т.к. ни где не могу найти ответ на свой вопрос. Улучшенный обогрев салона ? :wideyed: Просто для нас зимой -30, -40 это нормальная зимняя температура.
  10. О

    Пуск в холодное время

    Zip, я оспаривать или несоглашаться с тобой не вправе, но все же не пойму : при чем здесь запуск в холодное время и улучшенный обогрев салона... Я не прав ? Почему вопрос. Через неделю забираю сузуку, она уже в салоне, но впереди зима, Izum меня поймет, потому что на Севере зима это не...
  11. О

    Пуск в холодное время

    Уренгою тоже большой привет !
  12. О

    Пуск в холодное время

    Уважаемые сузуководы ! Подскажите, пожалуйста, что означает данная опция "Адаптация для запуска в холодное время" ?Чешу репу.
  13. О

    С автомата на механику

    Спасибо. :thumbsup: Я себе примерно так и представлял. Не помню где-то в инете прочитал, что с ручки на автомат легко переходить, а с автомата обратной дороги нет. Вот и мандраже.
  14. О

    С автомата на механику

    Добрый день всем ! Пишу первый раз, хотя читаю форум уже довольно продолжительное время. Через 2 недели надеюсь будет и у меня своя витарка. Читая форум, сделал вывод, что желательно а/м должен быть с ESP. На максималку не потянул, заказал МКПП с ESP. Машины были разные, на последней -...