S
Реакции
175

Регистрация
Активность

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Добрый день, нужна ваша помощь. Подойдут ли на Игнис венгр 2007 года АКПП полуоси (привода ) в сборе или хотя бы с внутренними ШРУСАми от Сузуки Шевроле Круз 2WD АКПП. Спасибо.
    S
    Shark[Nkz]
    Насколько мне известно - не подойдут! Разное кол-во шлицев.
    У Круза на внешнем шрусе 25 шлицев (в ступицу), а на внутреннем 22 (в коробку). На палке привода 29 и 21 шлиц соответственно.
    Добрый день, подскажите, Chevrolet Cruze (m13a 2wd) можно самостоятельно продиагностировать? При включении зажигания не тухнет check. Диагностический разъем в блоке реле под капотом не обнаружил, есть какой-то разъем под рулем, ближе к центральной консоли.
    S
    Shark[Nkz]
    Диагностический разъём находится за перчаточным ящиком. Надо вынуть 2 клипсы крепления ящика и вытащить его. Разъём не большой, 6-ти контактный, находится в левом углу.
    Вот тут более подробная инфа про диагностику:
    http://suzuki-ignis.narod.ru/8/diag.html
    Добрый вечер!
    Извиняюсь за беспокойство, но увидела у Вас в подписи, что Вы тоже владелец волшебной машинки Suzuki Ignis - Chevrole Cruze и поэтому обращаюсь к Вам за советом: подскажите, пожалуйста, где можно найти на него недорогие детали? Вы заказываете через интернет или на развалах ищете? И как их лучше искать - как детали для Сузуки или для Шевроле?
    ----------
    ----------
    они не гниют и не отваливаются? можно ли подобрать аналоги от ваза, если что? у меня после ямы помню появился какойто звук и только через 2 тыщ км прошел - может это пружина соскочила..
    ----------
    Смотри сам:
    ----------
    СПАСИБО ЗА ИНФУ!!!!
    Аааа блин! У тебя же виско муфта! Тогда надо полностью одну сторону вывешивать. Переднее и заднее колесо вместе. Иначе угробиш виску.
    В этом плане на крузе проще - нажал кнопку и получил только передний привод.
    Спасибо! Я уже вывешивал одну сторону и включал передачу - только ручник как раз нельзяиспользовать ибо у меня 4х4 - только кирпичи помогут. я собсно так и продиагностировал природу звуков, от переденего звук переодический (кант погнут был умирающим ступичным подшипником) а от заднего постоянный но не сильный - возможно изза закисания поршня, надо заказать на всякий случай в экзисте..
    зы: кстати а что там за пружинка или пластинка которая якобы сгнивает быстро и которую вроде надо тоже сразу заранее заказывать? или это байки?
    Стачивал диск именно так. Главное не забудь на ручник поставить машину. И на всякий подложить кирпичики под задние колёса.
    А куда ты там брызгать собрался? Очисти от опилок щёткой. Проверь ход поршней на задних тормозных цилиндрах. У меня закисали задние на обоих цилиндрах. Цилиндры в сборе стоят не дорого - NK 805206. Или еще какой аналог. И поменяй тормозную жидкость для профилактики.
    Привет! чота у меня звук сам по себе не проходит - кант тормозного диска видимо трется об колодку. как ты его стачивал? я думаю надо вывесить машину и включить передачу и напильником, так да? купил кстати растворитель ржавчины ликимоли -думаю задние тормоза разобрать и побрызгать но вот состав этой дряни меня не радует - там восновном парафины и ортофосфорной кислоты я чота не нашол..
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...