Недавнее содержимое от Skorpioha

  1. Skorpioha

    Приятные новости бывают!

    Ответ: Приятные новости бывают! Это Вам для поднятия настроения в холодный темный, дождливый, осенне-зимний вечер:thumbsup:
  2. Skorpioha

    Регулярные встречи '2009

    Ответ: Регулярные встречи '2009 Серёж! Я СХ4 купила, а джимник уговорила подругу купить - так что я от сузуки никуда))) Буду стараться доехать - но что то блин не складывается. Может на зимней встрече сложится))))
  3. Skorpioha

    Регулярные встречи '2009

    Ответ: Регулярные встречи '2009 Воздушный Ну вот наконец то я до вас доеду!!! И привезу вам нового джимника в наше общество, ну и свою новую ласточку с вами обмою
  4. Skorpioha

    Glo с Днем рождения

    Ответ: Glo с Днем рождения Любаша и я поздравляю тебя с Днем рождения! Здоровья и благополучия! Дарю цветыПослать поДарю подар
  5. Skorpioha

    Продам своего друга в хорошие руки

    Ответ: Продам своего друга в хорошие руки Ага! Причем за один день. Она очень хотела продасться, у меня два года значок горел проверки двигателя. я его уже где только не тестировала. мне говорили бензин виноват. А тут изначок сам погас, мне было весело. машинка как бы сама себя продала .
  6. Skorpioha

    Опять в 90-e года!

    Ответ: Опять в 90-e года! В том то и дело что Автомир давно уже не фигурирует. Они теперь под новыми вывесками - и фиг поймёшь - кто есть кто. причем одна моя знакомая совсем недавно у них купила джимник. (Кстати в клуб её приведу к вам) Вроде всё нормально 2008 год, серебристый. да развели...
  7. Skorpioha

    Опять в 90-e года!

    Хочу с вами поделиться что бы никто по моим стопам не пошел! искала себе машинку SX4 была в Лауре-срок 1 месяц, была в Авто-мире Нева- срок три недели. Ну так как купили мою машинку - мне же надо вчера - как большинству женщин. Стала искать по другим салонам - нашла. 2008 год - новая без пробега...
  8. Skorpioha

    Продам своего друга в хорошие руки

    Ответ: Продам своего друга в хорошие руки Всё уехала моя машинка в другой регион с нашей клубной наклейкой. Теперь ждите меня на новой SX 4 .
  9. Skorpioha

    Продам своего друга в хорошие руки

    Ответ: Продам своего друга в хорошие руки Угу! Они там берут с удовольствием, так и сделаю. Спасибо за совет!:thumbsup:
  10. Skorpioha

    Продам своего друга в хорошие руки

    Ответ: Продам своего друга в хорошие руки Прошу прощения, поняла, исправлюсьЧешу репу.
  11. Skorpioha

    Продам своего друга в хорошие руки

    Ответ: Продам своего друга в хорошие руки Однако машинка сама прошла тех осмотр - без нареканий. И у нас многие туда ездят. Вы не довольны обслуживанием? Так это не сюда ( не по теме) Если машина без проблем значит без проблем. А ребят сюда приплела для того, что они всю подноготную машины...
  12. Skorpioha

    Продам своего друга в хорошие руки

    Ребят хочу купить новую sx4 и поэтому продаю свою машинку.:( Машинка ухожена , обслуживается у ребят на Руставелли. Если есть знакомые которые хотят к нам в клуб. Я не дорого отдам. все вопросы в личку или по телефону. Он на сайте есть.
  13. Skorpioha

    Хроника пикирующего SX4 или как я таранила автобус

    Ответ: Хроника пикирующего SX4 или как я таранила автобус Правильно Антонина! Если сзади начинают дергаться - лучше спереди расслабиться :thumbsup: Привет! давно не заглядывала!
  14. Skorpioha

    Регулярные встречи '2009

    Ответ: Регулярные встречи '2009 Да я как бы туточки, сына женила, и т.д. Вас иногда почитаю - много новых людей. Тут подруга скоро Джимник купит - к вам приведу.
  15. Skorpioha

    Регулярные встречи '2009

    Ответ: Регулярные встречи '2009 Привет Всем кто меня помнит!!!!! К сожалению звтра наверно не буду- а через четверг точно прибуду из санатория! Рада что вы все по прежнему вместе;)