Недавнее содержимое от Татьяна Витальевна

  1. Татьяна Витальевна

    УРА! Мы стали папой и мамой оболденного сузуко-малыша!!! :)))

    Ответ: УРА! Мы стали папой и мамой оболденного сузуко-малыша!!! :))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
  2. Татьяна Витальевна

    Автомат или Механика на Джимни? Осторожно, флуд:-)

    Ответ: Предлагаю острую тему - Автомат или Ручка!!! Ух, сто лет не заходила на форум.....А что, МКПП ещё кто-то покупает? :hilarious:
  3. Татьяна Витальевна

    Exist.ru теряет былую репутацию?

    Ответ: Exist.ru теряет былую репутацию? У нас в Зеленограде всё здОрово. Заказал хоть по инету, хоть живьем, оплатил, позвонили - получил. Всё быстро,вежливо. Мне нра....:thumbsup:
  4. Татьяна Витальевна

    Как нас разводит дилер

    Ответ: Как нас разводит дилер Как раз и лампочка загоралась, и звук включения кондея был, но воздух шел не холодный, поэтому я и обратилась к дилеру. А так я бы на своем местном сервисе предохранитель поменяла бы, я перед ТО колодки у них меняла передние. :whistling:
  5. Татьяна Витальевна

    Как нас разводит дилер

    Ответ: Как нас разводит дилер Больше всего мне понравилось, что замена предохранителя - 0,4 нормо/часа. Получается, что предохранитель меняли 40 минут. Может я чего не понимаю, на за 40 минут я разбирала и собирала карбюратор на своем Москвиче.;)
  6. Татьяна Витальевна

    Как нас разводит дилер

    Проходила ТО 45000 в Автомире на Дмитровке. Кроме ТО написала, что не работает кондишн. После зимы не охлаждает воздух. По предварительной калькуляции написали "диагностика кондиционера -1200р." Приемщик говорит, что если случай гарантийный, то эту сумму мне не посчитают, если гарантийный, то...
  7. Татьяна Витальевна

    Советы по покупке бу Джимни

    Ответ: Покупка Jimny А супруга на водительском сиденьи ездить не пробовала?....:hilarious:
  8. Татьяна Витальевна

    Анекдот

    Ответ: Анекдот По-моему баян, но опять хохотала до слёз: "Другу подарили игуану. Но, он так, воспринимал ее как предмет интерьера: кормил, поил без какой - либо лирики. И вот в один из дней она его за палец цапнула. Первая реакция ..ща я те .. как!.., а потом смотрит, а она так на него...
  9. Татьяна Витальевна

    Собаки

    Ответ: Собаки Спасибо, Ivolga! Тьфу-тьфу-тьфу, что б не сглазить, красавчик.
  10. Татьяна Витальевна

    Собаки

    Ответ: Собаки Поздравьте меня, мне муж подарил собаку, такую как у Бесс - Бернский зенненхунд. Ура!!!
  11. Татьяна Витальевна

    Ахтунг, украли запаску с Джима!!!!

    Ответ: Ахтунг, украли запаску с Джима!!!! В субботу видели УАЗ Хатнер у которого на месте запаски колесо от садовой тачки прикручено, надувное на красном диске, а запаска на крыше на багажнике лежит. А ещё у него на картере сзади смайл улыбающийся нарисован на желтом фоне. :hilarious:
  12. Татьяна Витальевна

    Перепись девочек и девушек нашего форума

    Ответ: Перепись девочек и девушек нашего форума На большой машине каждый может агресСивничать, а Вы попробуйте на маленькой машинке снисходительной стать и вежливой, занимательный процесс доложу я Вам!!! :thumbsup:
  13. Татьяна Витальевна

    Анекдот

    Ответ: Анекдот Из моей жизни: Прохожу курс лечения в медицинском центре. Там проводится множество различных акций. Одна из них - при получении лекарств получаешь фигурку слоника. Вчера получала лекарства на второй курс лечения от другого врача, снова дали слоника. Поставила дома их рядом...
  14. Татьяна Витальевна

    Предостережение членам клуба и их знакомым(СИМ)

    Ответ: Предостережение членам клуба и их знакомым(СИМ) Не таким способом? http://infox.ru/auto/driver/2009/12/10/Kliyentyy_protiv_dil.phtml
  15. Татьяна Витальевна

    Ахтунг, украли запаску с Джима!!!!

    Ответ: Ахтунг, украли запаску с Джима!!!! Я машину вечером стараюсь парковать запаской вупор к мужниной или какой другой машине, либо к тех.сооружению под окном(домик с колодцем), либо к забору. Что б этим "...." не подобраться.