Недавнее содержимое от StasV

  1. S

    NEW Grand Vitara "Подготовка к бездорожью"

    Ответ: NEW Grand Vitara "Подготовка к бездорожью" Ну кагбэ хорошо, но платить больше 1000$ за лифт 20 мм не фен-шуй
  2. S

    NEW Grand Vitara "Подготовка к бездорожью"

    Ответ: NEW Grand Vitara "Подготовка к бездорожью" 225/75R16. Нигде не затирает. Клиренс не мерял, но думаю сантиметров 25-27 точно должно быть.
  3. S

    NEW Grand Vitara "Подготовка к бездорожью"

    Ответ: NEW Grand Vitara "Подготовка к бездорожью" Хорошего в бОльшей грузоподъёмности. Пригруженная она намного приятней идёт
  4. S

    NEW Grand Vitara "Подготовка к бездорожью"

    Ответ: NEW Grand Vitara "Подготовка к бездорожью" Обошлось с установкой и всеми доп работами примерно в 1100$ Предварительно жестковата, машина начала немного козлить когда негружоная, после загрузки поприятнее. Глубокой колеи стал бояться меньше :)
  5. S

    NEW Grand Vitara "Подготовка к бездорожью"

    Ответ: NEW Grand Vitara "Подготовка к бездорожью" Лифт комплект от Ironman 2" Установлен. Жёсткость намного выше чем у штатного, пока тестирую, пару дней как поставил.
  6. S

    Оторвал с корнем защиту раздатки....

    Ответ: Оторвал с корнем защиту раздатки.... Я себе сам сделал вот такую Лист железа, толщина 4 мм. Заказал погибку по моему эскизу, получилось очень дёшево и в эксплуатации показала себя очень надёжной и охренительно прочной.
  7. S

    Круто посадил НГВ5д на днище что могло поломаться?

    Ответ: Круто посадил НГВ5д на днище что могло поломаться? Врядли тарахтит оно из-за того что погнута балка. Я с погнутой балкой месяца полтора проездил и ничего плохого не случилось, просто поменял её потом. Ищи причину в другом... например слетело крепнение глушителя.
  8. S

    VW TIGUAN

    Ответ: VW TIGUAN Машинка прикольная , но мне не понравилась пара вещей - отсутствие запаски и ручник - кнопка :)
  9. S

    Серьезная проблема с тормозными дисками!! может детская заводская болезнь??

    Ответ: Серьезная проблема с тормозными дисками!! может детская заводская болезнь?? Где то на 20000 подобная проблема была ... полечилось проточкой дисков + замена колодок
  10. S

    Джип или паркетник (часть 2).

    Ответ: Джип или паркетник (часть 2). Да ... на 3д нет ЕСП и трекшн контрола ... соответчтвенно при диагоналке будеш крытить в воздухе висящими колёсами ... Но на 3д диагоналку сложнее поймать из-за более короткой базы.
  11. S

    Джип или паркетник (часть 2).

    Ответ: Джип или паркетник (часть 2). Читал тест по проходимости Рекстона - так вот на сухом и ровном - всё хорошо , но как только дело доходит до вывешиваний и грязи - он тут же пассует ... а на Гранд Витаре я частенько вывешивался на подъёмах и имитации блокировок позволяли без проблем...
  12. S

    Джип или паркетник (часть 2).

    Ответ: Джип или паркетник (часть 2). Такими темпами через месяц Богера злые пойдёш покупать:D
  13. S

    NEW Grand Vitara "Подготовка к бездорожью"

    Ответ: NEW Grand Vitara "Подготовка к бездорожью" Думаю будет достаточно штатного , только кинуть в багажник пару толстых досок 30х30 сантиметров
  14. S

    Лебёдка

    Ответ: Лебёдка А можно выложить фотку того чего хочеш ??? ;) А то мож и остальные захотят .... Я в Киеве с фоткой этой тогда поеду в тунех ателье и спрошу что они по этому поводу думают :)
  15. S

    Лебёдка

    Ответ: Лебёдка Схема установки