Недавнее содержимое от alal

  1. A

    Какой привод лучше?

    Ответ: Какой привод лучше? После катаклизмов с погодой в родном городе (за сутки 25-го в Самаре выпало 30 см снега и до сих пор никто не убрал) УВЕРЕН на 100 % - только 4*4. Браво! АйНе застрял ни разу!!! УРА полному приводу. Да еще хвала резине Нокиа 5 185*65*R15:thumbsup:
  2. A

    Достоинства и недостатки Лианы

    С удивлением открыл для себя отсутствие высокочастотных динамиков ( вместо них стоят заглушки,провода есть).А дилер говорил, что колонок в авто 6!!! У всех так-же?
  3. A

    ГОСПОДА! Пора как то налаживать общение....

    Всем привет! В нашем полку прибыло.Будем общаться.;)
  4. A

    Зимняя резина на Лиану - что лучше?

    Брал на "Антошке" по 4500р за шт. ( кстати попалась Финская)
  5. A

    Зимняя резина на Лиану - что лучше?

    Завтра буду ставить Нокию5 185*60/R15, а то на следующей неделе снег у нас обещают.Да еще везде пишут, что после +7С надо на зимней резине ездить ( хоть и жалко!!).Вообщем испробую напишу.
  6. A

    Несколько вопросов от новичка

    Спасибо! Поддержали, на душе спокойней стало.
  7. A

    Несколько вопросов от новичка

    Спасибо,что откликнулись.Интернет у меня не слишком бойкий, а раздел Лиан огромен!Не подскажете,как быстрее найти интересующие ответы.
  8. A

    Несколько вопросов от новичка

    Я новичок в клубе,пишу первый раз.Сам я из Самары.Первой в жизни иномаркой оказалась Лиана 1,6 л, 4WD.Езжу уже 6 мес.Накопилось несколько вопросов, наконец нашел к кому обратиться. Опытные и не очень сузуковеды поделитесь впечатлениями от полного привода, а то летом не удалось ощутить ( может...