Недавнее содержимое от Skripka

  1. Skripka

    ремонт: где лучше?

    Ответ: ремонт: где лучше? у меня Россия как раз) так что автомир, но мне они сказали что я могу забрать направление и ремонтироваться у своего дилера, так как с ним они тоже работают) Вот в понедельник поеду -расскажу, что получилось)
  2. Skripka

    ремонт: где лучше?

    Всем привет) Мне предстоит замена бампера, решетки радиатора и покраска капота по старховке. Страховая предоставляет направление на ремонт, но так как они находятся териториально в автомире на дмитровке , то настаивают на ремонте там. Покупала в редеги, ТО тоже у них прохожу. Как вы думаете...
  3. Skripka

    Как залить незамерзайку?

    Ответ: Как залить незамерзайку? у меня тоже не очень получается, но недавно друг заливал просто виртуозно - ни капли мимо!!! может это приходит с опытом?!))))))
  4. Skripka

    познакомиться и спросить) ford fiesta и swift???!!!

    Ответ: познакомиться и спросить) ford fiesta и swift???!!! Браво! Ай уже 2 месяца езжу на своем рыженьком свифте и полностьами согласна!)
  5. Skripka

    Встречи на дорогах

    Ответ: Встречи на дорогах привет голубому сфивту!!! (или не голубому, очень уж грязный был - номера не разглядела) поздоровавшемуся на волоколамке в районе трикотажной во вторник 5 февраля!!! наш???!!!)
  6. Skripka

    в северо -востоке кто нибудь обитает?

    Ответ: в северо -востоке кто нибудь обитает? Привет, всем!) А я на Шереметьевской!!!
  7. Skripka

    ТО (Техническое Обслуживание): ЧТО? ГДЕ? ПОЧЁМ?

    Ответ: Приболдел от цен на ТО-0 А почему никто не пишет про редеги? неужели я одна выбрала такого "редкого" продавца?
  8. Skripka

    познакомиться и спросить) ford fiesta и swift???!!!

    Всем привет) Я встала перед приятным и одновременно ЧУДОВИЩНО мучительным выбором "первого" автомобиля. (до этого ездила на ниве - пару раз, и 3 месяца на оке Рыдаю! ...) Начала выбор с гетса - не нарвится внешне вообще, потом киа пиканта - оч плохие краши, шевроле авео... станные отзывы в...