Недавнее содержимое от paradis

  1. P

    SX4 2.0 ??

    Подскажите сколько будет заказать у Вас новый SX-4 4х4 (хб) 2 литра с автоматоом?? и сколько ждать?!
  2. P

    Принимаем новеньких Лиановодов !!!

    Re: Я купил Лиану! Как нет????Злость! тоесть те те решоточки - что пустые?!?!? ООО а это тема для зарабатавиния бабла через суд у дилера!!!Баксы-бакс Баксы-бакс если несложно кинь суда сулку на тему, а то чет найти немогу!
  3. P

    Тюнинг SX4

    Уважаемый КАТАНА, обращаюсь к вам как к генеральному партнеру клуба!:D что вы можете предложить для владельцев Suzuki Liana?
  4. P

    Пластик Фары, некатит!

    Вопрос? Ктонить знает, можно где либо достать фары, только не с пласмаской, а с стеклом? и существуют ли они в принципе ? пласмаска за 60 т.км уже отпескоструена дальше некуда!!!
  5. P

    Скрип седенья!!!

    Re: Скрип седенья!!! /// Установка RECARO!!! Подушки есть! а к стати она от куда "вылетает" из седенья или из стойки?
  6. P

    Вылет?

    Re: Помогите!!! С вылетом точно играться не стоит, тем более с таким радиусом!:thumbsup: тем более на сколько я понимаю ты не в германии/японии живешь с идеальными покрытиями!!Рыдаю!
  7. P

    Принимаем новеньких Лиановодов !!!

    Re: Я купил Лиану! А почему "Пендосия"???:hilarious:
  8. P

    Скрип седенья!!!

    Скрип седенья!!! /// Установка RECARO!!! Кто может помочь советом? водительское сиденье после месяца эксплуатации заскрипело!! Вродь садишся в иномарку, а она начинает предательски поскрипывать как в жигулях, прям неудобно становиться когда когонить подвозишь:hilarious: Мож из за веса?! 100...
  9. P

    Принимаем новеньких Лиановодов !!!

    Re: Я купил Лиану! Америка! :D а гамбургляндия от слова гамбургер:hilarious: аааааа! я написл "габургляндия"!!! гыыыы
  10. P

    Принимаем новеньких Лиановодов !!!

    Re: Я купил Лиану! Я звонил им, правда полгода назад, они сказали что занимаются только Витарами из габургляндии! а лианами тип "Неочень инересно" а платить им за их интерес чет нехотся! Ты сколько за свою отдал? если несекрет?Баксы-бакс
  11. P

    Ваш рост, лиановоды и насколько вам удобно в машине?

    182, до потолка как до луны.:thumbsup: НО вот уже почти накат на Лиане 60 т.км и все равно не могу нормально устроиться, то есть подобрать оптимальную (класическую) посадку, очень нехватает регулировки руля по вылету:( да и седушка коротковата , на предыдущей audi 100 89 г.в. регулировки руля...
  12. P

    Принимаем новеньких Лиановодов !!!

    Re: Я купил Лиану! Завидую!! почти черной завистью....:thumbsup: оч хочу такуюже только с двиглом 2.0 либо 2.3 (америкосы). жду недаждусь когда ктонить на вторичку выкинет!!!