Недавнее содержимое от Yakut

  1. Y

    АКПП АКПП - вопросы и проблемы

    Всем спасибо! Проблема найдена и устранена. Отвалился проводок от соленоида. Припаяли и все заработало.
  2. Y

    АКПП АКПП - вопросы и проблемы

    Скинуть не получается. Может подскажете с чего начать по мелочи - ну может предохранители посмотреть, контакты где проверить, или сразу поддон снимать и смотреть соленоид?
  3. Y

    АКПП АКПП - вопросы и проблемы

    Здравствуйте! Помогите разобраться с проблемой АКПП. Щелкают мозги и едет только на третьей. Тестер показывает Р0763 - в кодах найденных в этой теме это электромагнитный клапан С. Предыстория такая - загнал в сервис на ремонт, поменяли ступичные, шкворневые подшипники, сальники, фетры, ролик...
  4. Y

    Нужен двигатель К6А на Джимку

    Всем привет.Вот наконец дошли руки до ремонта Джимки.молотком сПодскажите контору с хорошей репутацией,для заказа движка.Заранее благодарен. С уважением.
  5. Y

    Схема ГРМ уже не нужна,двиг умер.Где взять?

    Ответ: Схема ГРМ уже не нужна,двиг умер.Где взять? Ездил из Мирного в Ленск и обратно.На обратном пути стук и пиндык наружу.Крутил до 4-5 тыщ,6 кратковременно.Вот и все.Лампочка давления загорелась только по факту . С уважением.
  6. Y

    Встанет ли двигатель К6А от Everi на Jimny?

    Ответ: Встанет ли двигатель К6А от Everi на Jimny? Спасибо за ответ.Про поддон понятно.А мои родные трубы на донора не встанут? С уважением.
  7. Y

    Встанет ли двигатель К6А от Everi на Jimny?

    Встанет ли двигатель К6А от Everi на Jimny?Как можно узнать?Двигатель в Москве,машина в Якутии. С уважением.
  8. Y

    Схема ГРМ уже не нужна,двиг умер.Где взять?

    Ответ: Схема ГРМ уже не нужна,двиг умер.Где взять? Забыл написать-двигатель К6А. С уважением.
  9. Y

    Схема ГРМ уже не нужна,двиг умер.Где взять?

    Схема ГРМ уже не нужна,двиг умер.Рыдаю!Где взять?Нужен двиг срочно.Москва,Новосибирск, на худой конец Владик или Иркутск.Народ выручайте. С уважением.
  10. Y

    Нужна схема устройства ГРМ

    Ответ: Нужна схема устройства ГРМ -=BOROV=, с удовольствием, но... в нашем захолустном городке они все одинаковые:(:thumbsdown: - а наш Джим - первый здесь...:thumbsup:
  11. Y

    Нужна схема устройства ГРМ

    Ребята на СТО впервые столкнулись с Джимом Чешу репу. - поэтому нужна схема - для заказа новых цепей и натяжителей. Говорят, что стучит там...
  12. Y

    Вопрос по Jimny,help.Передний мост.

    Ответ: Вопрос по Jimny,help.Передний мост. 2002год,пробег 90тысяч пробег Владивосток-Мирный и по месту пару тысяч пригнал в начале октября Добавлено через 4 минуты По кругу залита синтетика,под капотом войлок,морда закрыта,под двигателем брезент,ночует в теплом гараже;)
  13. Y

    Вопрос по Jimny,help.Передний мост.

    Ответ: Вопрос по Jimny,help.Передний мост. УРРРРРА!!! Все работает.:DЛопнули трубки на ступицах,причем сразу все.Хотел поставить трубки от вакуумника силиконовые но в нашей деревне хрен что найдешь,пришлось ставить совдеповские.Теперь мы снова 4WD.А насчет ездить в мороз-а если -40 будет месяц...
  14. Y

    Вопрос по Jimny,help.Передний мост.

    Ответ: Вопрос по Jimny,help.Передний мост. Сейчас ездил в гараж,взял с собой фотку Greenа.У меня под капотом все немного не так.Я забыл сказать что Jimny у меня 2002 года 0.7литра с турбиной.И еще вопрос как пошагово проверить пневмосистему хабов.Может у кого есть подробная инфа.Заранее...
  15. Y

    Вопрос по Jimny,help.Передний мост.

    Ответ: Вопрос по Jimny,help.Передний мост. Green,спасибо.:thumbsup:Завтра с этого и начнем.