Недавнее содержимое от )(оттабыч

  1. )(оттабыч

    Получил хабы

    Ответ: Получил хабы А Я ПОКА НЕ СНИМАЛ! пРОСТАВКИ ТОКА ЗАВТРА ГОТОВЫ БУДУТ. а ЗАКАЗАЛ РУЧНЫЕ, ПОТОМ У ЧТО РОДНЫЕ В -40 НЕ ВКЛЮЧАЮТСЯ. а ЕСЛИ ГНЕ-НИБУДЬ В ГОВНАХ ОТКАЖУТ...:hilarious: УЖ СЛИШКОМ НЕЖНЫЕ И ТРЕБОВАТЕЛЬНЫ РОДНЫЕ ХАБЫ И ИХ ПНЕВМОСИСТЕМА, ХОТЯ УДОБНО, НЕ МОГУ НЕ СОГЛАСИТЬСЯ!
  2. )(оттабыч

    Получил хабы

    Ответ: Получил хабы Сегодня заказал токарю проставки. Добавлено через 5 минут Если бы ручных хабов не было - да. Но с ручными то чего бояться, в любой момент можно отключить одно из колес и поворачивать!
  3. )(оттабыч

    Получил хабы

    Ответ: Получил хабы А чо дифференциал не продается отдельно новый?:D Добавлено через 3 минуты А может лучше мост с самоблокировкой можно на разборке найти? А лучше конечно скопить денег и купить ARB вперед и назадБаксы-баксНа сколько подорожает машина-танк
  4. )(оттабыч

    Получил хабы

    Ответ: Получил хабы Обычный очиститель ржавчины, 0,5 литра за 28 рублей. Сегодня все протер, как новенькие. Смазал , собрал. Все работает отлично!!! В выходные получу прокладки от токаря, поставлю и наконец-то осуществлю свою мечту... Заварю передок намертво! Есть еще время меня отговорить...
  5. )(оттабыч

    Получил хабы

    Получил хабы от Greena. Состояние удвл. Разобрал и забросил все в очиститель ржавчины на ночь.
  6. )(оттабыч

    Ну просто танк какой-то

    Ответ: Ну просто танк какой-то У меня Geolander MT 33"
  7. )(оттабыч

    Ну просто танк какой-то

    Сегодня меня занесло!!! Вынесло на трамвайные пути. Выел посмотреть, все на месте, джимке покуй!!! А вот на Витце я как-то также улетел, пришлось эвакуатор вызывать..
  8. )(оттабыч

    Какое масло лить в коробку, раздатку и мосты (трансмиссионное масло)

    Ответ: Масло в мостах Jimny поменять я тут заехал Жесть... Если с заменой масла так паришся, то тяжело тебе придется!Баксы-бакс Suzuki jimny любит ремонтироваться по всякой мелочи. И делать эту мелоч лучше самому, а не в СТО.Браво! Ай
  9. )(оттабыч

    Джимно и мороз.

    Ответ: Джимно и мороз. правильно, спецпление выжимай,начинай крутить стартер, но на газ не нажимай!!! Заливаешь свечи. Я при -30 минут 10 кручу, ничего заводится.:D
  10. )(оттабыч

    износ тормозных муфт

    Ответ: износ тормозных муфт да....Дорого.Баксы-баксМожет от жигулей воткнуть...ОН 100 рублей стоит
  11. )(оттабыч

    Замена амортизаторов

    Ответ: Амортизатору кирдык! ;)У меня машина лифтовая пришла. Вчера посмотрел амортики передние тоже скоро писец придет. Может каябу подобрать моно?
  12. )(оттабыч

    износ тормозных муфт

    Ответ: износ тормозных муфт Манжеты могут и не помоч. Там если в цилиндре царапина, незаметная глазу, то будет течь... Так что лучше комплект на заднее правое колесо.
  13. )(оттабыч

    износ тормозных муфт

    Ответ: износ тормозных муфт Сегодня приел в гараж утром, а под задним колесом больая лужа тормозухи...Рыдаю!Green помоги достать эту хрень тормозную в комплекте на одно задгее колесо. Там корпус в нем 2 цилиндра. Если разбирал то ты меня понял;)
  14. )(оттабыч

    Горит индикатор (!) тормозухи

    Ответ: Горит индикатор (!) тормозухи Тормоза прокачай!!!;)
  15. )(оттабыч

    Горит индикатор (!) тормозухи

    Ответ: Горит индикатор (!) тормозухи Может она ручник отпустить забыла?:hilarious: Колодки ставят, которые советуют производитель.