Недавнее содержимое от insigma

  1. I

    Передняя подвеска

    Ответ: Передняя подвеска WTF? ?
  2. I

    Передняя подвеска

    Ответ: Передняя подвеска Как две недели стоят новые.
  3. I

    Передняя подвеска

    Привет, джимноводам! Появился волшебный скрежет в левом колесе. Появляется и исчезает. Перечитал форум по передним подшипникам, шкворням и прочей канители. Понятно одно - надо разбирать и делать профилактику. Что бы наверняка знать, что это может быть и к чему всё таки готовиться - закупать...
  4. I

    Позвенивает в районе радиатора справа

    Ответ: Позвенивает в районе радиатора справа К сожалению, номер подшипника остался на подшипнике. Я со снятым роликом(грязным) ходил и показывал продавцам, а они уже сами его высматривали. Упаковка тоже осталась мусором в боксе.
  5. I

    Позвенивает в районе радиатора справа

    Ответ: Позвенивает в районе радиатора справа Привет, покупал и делал в боксе на Пуркаево. Как проезжаешь арку(восточный вьезд на территорию боксов) сразу первый бокс слева. Там такой крупный мастер будет с темными волосами.
  6. I

    Позвенивает в районе радиатора справа

    Ответ: Позвенивает в районе радиатора справа Привет! На прессе или зажимаешь в тиски как в моем случае. Потом берется втулка такого же диаметра как и подшипник. Сверху прикладывается и вбивается чем-нибудь тяжелым пока не выйдет подшипник. Разномастных втулок в боксе у мастера была...
  7. I

    Подшипники, сальники задних полуосей. Течь масла задний мост. Номера запчастей и ремонт.

    Ответ: Меняем задние ступичные подшибники Снизу-вверх. 1. Подшипник 2. Маслосьемное кольцо 3. Запорная втулка. 4. ??? Что скрыто вверху в смятом пакетике? При смене своих ступичных подпшипников что-то я четвертой запчасти не припомню...?!?!?
  8. I

    Позвенивает в районе радиатора справа

    Ответ: Позвенивает в районе радиатора справа Mobster,спасибо! Ты был прав.Это был ролик натяжителя ремня.Поменял вчера.Самого ролика не нашел, нашел подшипник -270 рублей, и 200 рублей за работу по выпрессовке старого и запрессовке нового.
  9. I

    Позвенивает в районе радиатора справа

    Ответ: Позвенивает в районе радиатора справа Спасибо за ссылки. Но там речь про свист, а меня звон слышен. Металлический тихий звон. Добавлено через 3 минуты Новый стоит.Года не прошло как поменял.Не больше 10 тыс. накрутил. Неужели ролик уже поврежден?
  10. I

    Позвенивает в районе радиатора справа

    Ответ: Позвенивает в районе радиатора справа Mobster,имеется ввиду другой ролик ремней, отличный от ролика натяжителя?Потому что ролик натяжителя стоит новый,как и ремень ГРМ.
  11. I

    Позвенивает в районе радиатора справа

    Добрый день, эксперты! Что может звенеть в этом районе.Тихий, но уловимый звон при работе двигателя. Помпа,насос,колеса ремня и т.д?
  12. I

    Стандартный Jimny - диски и резина

    Ответ: Стандартный Jimny - диски и резина Не мерил, далеко от них нахожусь да и тяжеловаты они и размерчик не тот всё же.Решил заказывать в Джапу вот такие Говорят, должны сесть без проблем, а те, что я мерил в магазе из этого размерного ряда - тайваньская туфта голимая, прастименяхоспади.
  13. I

    Резина и диски Литье на 7"

    Ответ: Литье на 7" Спасибо! Какие из них пойдут на Джимно.Желательно на 15.
  14. I

    Стандартный Jimny - диски и резина

    Ответ: Стандартный Jimny - диски и резина Народ,подскажите,сядут на джимну http://expert4x4.ru/catalogue.html?id=240
  15. I

    Резина и диски Литье на 7"

    Ответ: Литье на 7" А если взять,например, с ET 0,6? Какой вылет нужен правильный?