Недавнее содержимое от alfa705

  1. A

    проблема с холостым ходом

    Ответ: проблема с холостым ходом У меня была аналогичная проблема на 1,0 движке. Устранилась после того как прочистил клапан вентиляции картера. Чистится несложно.
  2. A

    Вопрос по миганию лампочки "CHECK ENGINE"

    Ответ: Вопрос по миганию лампочки У меня тоже нет никакого Diagn Sw. Облазил все, чуть шею не свернул под рулевым. А болтающегося переключателя к сожалению нет.... А "Check" уже мягко говоря за...надоел. Может кто подскажет более конкретно куда там переключатель впаять?
  3. A

    Смешной вопрос о фонаре заднего хода на свифте 1995 года?

    Вопрос покажется смешном.Но! как производится замена лампочки фонаря заднего хода на сузуки свифт 1995 года, если он расположен в заднем бампере? Неужели для этого нужно снимать фонарь подлезая изнутри бампера? Или само стеклышко закреплено на пистонах и его нужно просто сдернуть?
  4. A

    Вопрос по миганию лампочки "CHECK ENGINE"

    Сузуки свифт 1995 г. При работе двигателя загорается лампа "СНЕСК ENGINE" в режиме кода 12 - нормальная работа двигателя. Так должно быть? Или нет? Пытался снять сигнал отключением предохранителя и снятием минусовой клемммы аккумулятора. Ничего не изменилось. Сигнал в режиме работы двигателя...
  5. A

    жрет внутренню сторону правого заднего колеса

    Ответ: жрет внутренню сторону правого заднего колеса спасибо за каталог, давно хотел найти. Однако не пойму на каком языке? И кстати, под каким номером на схеме регулировочный болт?
  6. A

    жрет внутренню сторону правого заднего колеса

    На свифте 1995 года жрет внутреннюю сторону правого заднего колеса? Развал, схождение правильное, корпус не битый? Вопрос возможна ли регулировка положения заднего колеса? Или нужна замена ? (Какая и чего?)