Недавнее содержимое от Сергей борт 747

  1. Сергей борт 747

    Ищу косынку под левое зеркало 5d

    Ответ: Ищу косынку под левое зеркало 5d Сузуководы, АУУУУ!!! Не уж-то никто не разбивал левые зеркала??? Обычно лапух со стекляшкой разбивается, а эта нужная мне "хрень" остается (чаще на помойке). Или куплю левое от 5d в зборе.:whistling:
  2. Сергей борт 747

    Ищу Диски R15 и R16

    Ответ: Ищу Диски R15 и R16 Nomado, а что 4 востановить не реально)))Показываю
  3. Сергей борт 747

    куплю рулевое колесо

    Ответ: куплю рулевое колесо Готов забрать в Казань, отправить можно ПЭК, в Питере ул. Дыбенко 6а. мой тел. 8 987 297 27 01. Оплата по получении товара на месте, через транпортную компанию (у них такая услуга есть).
  4. Сергей борт 747

    Дисковые тормоза на зад

    Ответ: Дисковые тормоза на зад sk 13, а можно по подробнее, где за 7500 руб. видел (ссылочку например)? Если так, то это гараздо дешевле, чем новые барабаны заказывать с колодками (даже если набор с Владика). У меня в этом вопрос и стоит: - опять ставить барабаны или диски. По поводу...
  5. Сергей борт 747

    Дисковые тормоза на зад

    Господа Сузуководы, кто нить ставил на зад дисковые тормоза? Тут одну фотку видел, с задними дисковыми тормозами, заинтересовало. Если есть какая инфа, давайте разовьем тему.
  6. Сергей борт 747

    Люстра

    Ответ: Люстра Тема интересная, а кто нибудь ставил такую? Интересно качество изделия и его работоспособность. И ценник интересный: 2700 руб.
  7. Сергей борт 747

    Ищу косынку под левое зеркало 5d

    Коллеги, Сузуководы. Востанавливаю свою машинку, левое зеркало нашлось, но от 3d. Как оказалось у него косынка короче на пару см. и угол наклона др. Куплю такой девайс (см. фотку), зеркало в сборе, или поменяюсь, правое на левое (от 5d в зборе). Мое правое в прекрасном состоянии, а их два))))
  8. Сергей борт 747

    Готовлю на разбор Эскуду 94г.в

    Ответ: Готовлю на разбор Эскуду 94г.в Интересует кузов целиком. Или: все двери (можно без обшивки), капот, крылья, резинка на крышу, пер. бампер, листва. Если возможно с ценами в личку.
  9. Сергей борт 747

    Куплю для любимой Витарки

    Ответ: Куплю для любимой Витарки Antoni, спасибо. Подскажи пжл. координаты для связи, что-б по цене обговорить. Или прямо сюда черкни ценник и тел.
  10. Сергей борт 747

    Куплю для любимой Витарки

    Уважаемые форумчане, не буду перечислять всего что нужно, а приложу фото а/м. Буду рад адекватным ценам и помощи при восстановлении члена семьи. Машинка была на твердую 5 из 5, я второй хозяин, жалко разбирать. Волей случая и нерадивых наездников, превратилась в то что видите. Пока суд да дело...
  11. Сергей борт 747

    Местные "Осенне-зимние встречи казанских сузуководов в ресторане Биляр" или "СУЗУКОЧЕТВЕРГИ"

    Ответ: "Весенне-летние" встречи казанских сузуководов Привет всем!;) Буду рад познакомится и участвовать в покатушках, Казанских Сузуководов.