Недавнее содержимое от Dimikus

  1. Dimikus

    Санкт-Петербург Сервисы Сузуки в Питере, обмен мнениями и информацией

    Ответ: Сервисы Сузуки в Питере. Мда, косячат похоже везде... Мне похоже с Лаурой пока просто везет. Или может, потому что я с ними не по страховке общаюсь, а за реальные денюжки...
  2. Dimikus

    Новый Swift автомат 1,5 GLA

    Ответ: Новый Swift автомат 1,5 GLA В Питере все автоматы только японские. Все дилеры в один голос утверждают, что венгров на автомате не бывает.
  3. Dimikus

    Санкт-Петербург Сервисы Сузуки в Питере, обмен мнениями и информацией

    Ответ: Сервисы Сузуки в Питере. Опыт обслуживания в Автомире был, и к сожалению присутствует (направление из страховой). А про мытарства моего соседа на СГВ можно книгу написать. Так что утверждение не голословное. А дружеский совет.
  4. Dimikus

    Санкт-Петербург Сервисы Сузуки в Питере, обмен мнениями и информацией

    Ответ: Сервисы Сузуки в Питере. Именно по этому я оба сузука обслуживаю в Лауре. С учетом единого норма часа по всей России цена там вполне приемлемая, а качество на порядок выше, чем в других сервисах! P.S. Упаси вас бог обратиться в Автомир на Дунайском!
  5. Dimikus

    Xl-7 V6 расход!

    Ответ: Xl-7 V6 расход! прочла я тему, но так и не поняла, толи моя кушает много, толи нормально. Лето-город - 14-17 Лето-трасса 9-11. Нормально. С аппетитом, но так у всех ;-)
  6. Dimikus

    Спасибо! Обращусь!

    Спасибо! Обращусь!
  7. Dimikus

    Лобовое стекло

    Ответ: Лобовое стекло Не ужели никто лобовуху в Питере не менял...
  8. Dimikus

    Лобовое стекло

    Народ! Подскажите где в Питер поменять лобовое стекло на XL7? Не оригинал, т.к. 15000 за оригинал - жаба душит.
  9. Dimikus

    Снова о лампе service engine soon

    Ответ: Снова о лампе service engine soon Подтверждаю! Гаснет только после заведения двигателя.
  10. Dimikus

    Xl-7 V6 расход!

    Ответ: Xl-7 V6 расход! Город от 14 до 18 в зависимости от пробок. Трасса от 10 до 13 в зависимости от загруженности (скорость 90-120), как за 140 скорость - расход 15. Вообще очень много зависит от манеры езды. Поставил бортовой компьютер, так расход снизился - смотреть больно на расход при...
  11. Dimikus

    Новый Swift автомат 1,5 GLA

    Ответ: Новый Swift автомат 1,5 GLA Купил жене. Поездил пару дней и отдал ей свою XL7. За день много езжу экономия по бензину до 600-700 рублей в день. Парковаться одно удовольствие. Особого дискомфорта после XL7 не испытываю. Машинка супер удобная и динамичная. Жалко, что нет в магнитоле...
  12. Dimikus

    Слухи или нет по поводу Свифта с полноценным автоматом?

    Ответ: Слухи или нет по поводу Свифта с полноценным автоматом? Заказывал в конце июля. Придет в декабря. Автоцентр Лаура в СПб.
  13. Dimikus

    Слухи или нет по поводу Свифта с полноценным автоматом?

    Ответ: Слухи или нет по поводу Свифта с полноценным автоматом? Заказал машинку в следующей комплектации: По комплектации: - АКПП - Двигатель 1,5 - Электроусилитель руля - Центральный замок с д/у - Подушки безопасности: фронтальные, боковые, занавесочного типа (6) - Иммобилайзер -...
  14. Dimikus

    SWIFT японский или венгерский

    Ответ: SWIFT японский или венгерский В Питере в Лауре мне сказали, что венгры больше не выпускают свитики и все сейчас идут из Японии.
  15. Dimikus

    Бортовой (маршрутный) комп

    Ответ: Бортовой (маршрутный) комп Кто-нибудь на американскую XL7 2004 г.в. с двигателем 185 лошадок ставил бортовой компьютер? И если да, то какой и где. Заранее спасибо!