Недавнее содержимое от gps

  1. G

    Установка радар-детектора

    Ответ: Установка радар-детектора Отключается он кнопкой Power, у него на проводе который к аккумулятору идет есть капсула с предохраниетелем. Тут проблем нет надо просто проводок аккуратно проложить.
  2. G

    Установка радар-детектора

    Ответ: Установка радар-детектора Так это надо туда тоже его как то проложить, я хотел от аккумулятора протащить в салон а зетем на приборную панель через центральный воздухозаборник или еще как нить, тока как не знаю.
  3. G

    Установка радар-детектора

    Ребята, у кого есть опыт, поделитесь. В комплекте провод для подключения напрямую к аккумулятору, так вот не знаю как его протащить в салон и на панель, чтобы не видно было.
  4. G

    Обновили задний бампер

    Ситуация такая, ехал вчера по М5, перед рязанью в деревне Кирицы мост ремонтируют, пробка километров несколько, ехал быстро смотрю впереди стоят, начинаю тормозить, смотрю в зеркало. сзади летит Калина, короче пока я уходил от него на на обочину он меня все-таки слегка задел и ушел под стоящую...
  5. G

    Вибрация спинок задних сидений

    Ответ: Вибрация спинок задних сидений Так там проблемы не скрип а стук, спинка люфтит, ты это имеешь в виду или еще чё?
  6. G

    Вибрация спинок задних сидений

    Ответ: Вибрация спинок задних сидений Заезжал в местную Автодину (Саратов) говорю "Про задние сиденья слыхали?" "Ага.." " Ну и че??" ..."ХЗ"..."Бл..ть..."
  7. G

    Вибрация спинок задних сидений

    Ответ: Вибрация спинок задних сидений Резинки зацепленные за подголовники это не лучший вариант. Неровён час на кочке порвется и вышибет заднему пасажиру мозги... Пытался найти контакт производителя, не нашел, можно былобы попробовать узнать у них.
  8. G

    Авто-Дина(Ярославка) Крик души!!!

    Ответ: Авто-Дина(Ярославка) Крик души!!! Слушай друг причем тут Suzuki? в любом салоне щас такой беспредел, я с маздой столкнулся с подобной херью, стоек по гарантии нет а за деньги есть. Ты когда КАСКО страхуешь там есть несколько вариантов, по первому они говорят тебе список сервисов в...
  9. G

    Вибрация спинок задних сидений

    Ответ: Вибрация спинок задних сидений Мне кажется это не в спинках дело, сиденья сложил полку снял звук все равно такой же как и был...надо сажать кого-нить в багажнег пусть слушает..
  10. G

    Вибрация спинок задних сидений

    Ответ: Вибрация спинок задних сидений +1 Мыль есть зацепить какими нить крючками с резнками спинку там где шторка крепится а другой конец в багажнике за петлю...но пока не придумал как
  11. G

    Новый сверчок

    Ответ: Новый сверчок Ребята я планирую с мазды 3 пересеть на Витару, так вот хуже мазды по скрипам нет машины среди нормальных иномарок, у меня постоянно с собой ВД-40 , причем некоторые скрипы так никто и не может найти