VolhSyS
Реакции
3

Регистрация
Активность

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Уважаемый VolhSyS
    Приношу свои извинения за столь запоздалый ответ. Дело в том, что в свой "кабинет" я практически не заглядываю, а на мою электронку почему-то не пришло соответствующего сообщения, что для меня есть вопросы.
    По Вашему вопросу могу рекомендовать мастера по железу автомобиля: Борис Петрович. т.8(903) 874-68-56. Адрес: Курск, ул. Пионеров, д.43.
    Что касается электрики, то самому не приходилось в своих авто что-либо устранять, поэтому и не могу подсказать из личного опыта. Однако очень хороший диагност имеется в Курчатове. Находится его мастерская на дороге через сам Курчатов. Если Вы будете двигаться по этой дороге, слева и справа будут жилые дома. Как только слева жилые дома закончатся, будет заправка (на Т-образном перекрестке), а за ней практически сразу начинаются гаражи. Так вот, совсем недалеко от их начала есть въезд в его мастерскую. Мужик очень хорошо разбирается во всех датчиках авто. Берет дешево и после окончания ремонта.
    Удачи Вам.
    Как Воронеж? Починили машинку? Моя тоже в Воронеже была (станция - Автомиг). Впечатлило нежелание, безинициативность, можно сказать.... непрофессионализм... А в целом... встретили хорошо... улыбаясь и с распростёртыми руками... :) После них машина в мОскву ездила... на Катану. Долечивалась.
    Да кстати ты можешь спросить еще у SkyDivera, у него хоть и универсал, но система по идее одинаковая))) Кстати у меня есть книга, правда в электронном виде по баленкам - ремонт и эксплуатация, скачал из инета, кто - то фоткал на фотоаппарат бумажный экземпляр!
    Моя ща в Воронеже в ремонте показать врядле смогу((( Возле левой стороны водительского сиденья есть рычажок для открывания безобака и багажникаю. К сожалению машина куплена недавно по этому еще не разглядывал сам, тянешь за рычажок вверх и открывается лючек бензобака, сам лючок к сожалению не рассматривал!!! На след неделе поеду в Воронеж могу сфоткать и перекинуть почтой фотки!
    Привет. У нас с тобой одинаковые машинки :) Только у меня серебристая. № Е 690 ВО. У меня к тебе вопрос. Не работает лючок, по всей видимости кто-то забыл приделать или поставить на место откидывающее устройство... Приходится мучиться на заправках. Как бы посмотреть на устройство наших лючков? Или хотябы по возможности получить "словесное" описание.... :))
    Привет. Отвечаю на вопрос по лечению Балено в Курске. Мелочь лечится на станции Рено :) Что посложнее пыталась лечить "дома", но что-то у народа не получается... Сейчас "лечение" и исправление лечения происходит в КАТАНЕ (Москва). так что наши машинки ещё в Курске не прижились и наврятли им у нас помогут (к сожалению). Диагностики нет.... Разве что если в Рэйтинге.... Хвалят тамошних мастеров.... Ремонтировалась в Воронеже. Но там сервис не отличается ни "умом - ни сообразительностью" (простите), но так оно и есть. Люди могут поменять только то, что им принесли и показали, куда это нужно ставить и чем прикрутить. Так что туда ехать не советую. Лучше потратить немного времени и побывать на профессиональной станции, а не пробовать на всех подряд и оставлять там денежки.
    Удачи... В клубе бываю не часто :) ибо некогда пока...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...