Недавнее содержимое от Юлёк

  1. Ю

    Перепись девочек и девушек нашего форума

    Ответ: Перепись девочек и девушек нашего форума Спасибо за поддержку, жду не дождусь, когда закончится хотя бы очередной учебный год. На каникулах передохнем и с новыми силами далее.:thumbsup:
  2. Ю

    Перепись девочек и девушек нашего форума

    Ответ: Перепись девочек и девушек нашего форума В самом настоящем, сейчас ему 13 лет, совершенно нет желания постигать школьную программу и все обязанности по дому. Сплошной "пофигизм" во всем.:thumbsdown:. пытаюсь справиться уговорами- разговорами.
  3. Ю

    Перепись девочек и девушек нашего форума

    Ответ: Перепись девочек и девушек нашего форума Привет девчонки. Принимайте в ряды. Мне 35, была 13 лет замужем, развелась. Имеется сынок 13 лет с прекрасным переходным возрастом в багаже. Машинке скоро два года. У меня Гранд Витариус, солидный мужичок с последней комплектацией...
  4. Ю

    Привет.

    Ответ: Привет. Спасибо за разъяснения. Сначала, я думаю, нужно узнать у инженера по гарантии его взгляды на ситуацию. Если не в мою пользу, тогда пободаемся.
  5. Ю

    Привет.

    Ответ: Привет. Выложить скан не получиться, напишу заключения. 1-ое: Код неисправности Р 0420 Catalyst. Не актуален. При повторном возникновении данной неисправности необходимо заключение инженера по гарантии. 2-ое: (через 3 месяца) Код Р 0420 (низкая эффективность каталического...
  6. Ю

    Привет.

    Ответ: Привет. ОК. Только завтра.
  7. Ю

    Привет.

    Ответ: Привет. Ошибку стирали 2 раза. Первый раз я не придала этому значения, т.к. на сервисе сказали, что это сбой. На второй раз уже проверили качество бензина и т.д. я уже писала. Естественно заключение есть. Спасибо буду готова к разговору с инженером по гарантии.
  8. Ю

    Привет.

    Ответ: Привет. В МАДИ есть лаборатория топлив и масел, отнесите туда пробу бензина. Вам сделают анализ. потому что с ваших слов это бред. Заведующий - Хазиев А.А Уважаемый ZIP. Таких подробностей про лаборатории я естественно не знаю, и насколько вы внимательно читали бензин уже в баке...
  9. Ю

    Привет.

    Ответ: Привет. К сожалению, не знаю, а где это можно посмотреть? На сервисе измерили показатели бензина в баке, говорят 92 (хотя заливала 95 на ЛУКОЙЛе). Теперь собираю все чеки с заправок, стараюсь заправляться на Роснефти. Отправили к инженеру по гарантии, пока не доехала. Пробег 28 000...
  10. Ю

    Привет сузуковцы. Рада присутствовать на вашем форуме.Hello! Были ли у кого-нибудь проблемы с...

    Привет сузуковцы. Рада присутствовать на вашем форуме.Hello! Были ли у кого-нибудь проблемы с заменой катализатора по горантии. И вообще была ли такая проблема. Загорелась лампочка газораспределения. Машинка Grand Vitara 2006г.
  11. Ю

    Привет.

    Привет сузуковцы. Рада присутствовать на вашем форуме.;) Были ли у кого-нибудь проблемы с заменой катализатора по горантии. И вообще была ли такая проблема. Загорелась лампочка газораспределения. Машинка Grand Vitara 2006г.