Недавнее содержимое от Артур

  1. А

    Б/у запчасти на Wagon R+

    Ответ: Б/у запчасти на Wagon R+ И что почём? Сроки не жмут.
  2. А

    Б/у запчасти на Wagon R+

    Suzuki Wagon R+ (MM) 1.3 94 лс, 2004 год VIN: TSMMMA33S00311407. Нужно: фара задняя правая, двигатель омывателя заднего стекла (можно неисправный), задний бампер.
  3. А

    Крепление заднего стеклоочистителя

    Ответ: Крепление заднего стеклоочистителя Жив скорее всего, контактная группа разбита, поэтому не проверял. Но железка тяжелая, врядли сломать сумели.
  4. А

    Крепление заднего стеклоочистителя

    Может у кого завалялось? Какие-то уе... пытались отломить задний стеклоочистель. Отломить не получилось, но вдрызг раздолбали крепление двигателя и контактную группу. Вагон R+ 2004 г.в. Буду очень признателен.
  5. А

    вопрос про диски

    Ответ: вопрос про диски И где можно этот эксклюзив купить? Хочу мишку для жены.
  6. А

    Регулировка замка двери

    Ответ: Регулировка замка двери Можно ли безболезненно снять резиновую накладку на этом концевике, или потом придется приклеивать?
  7. А

    Регулировка замка двери

    Видимо разболтался замок водительской двери. При вибрации в движении или при нажатии на нее в сторону открывания срабатывает светодиод открытой двери (щелкает и трещит). Подскажите, как регулировать этот замок?
  8. А

    Омыватель стекла

    Ответ: Re: Омыватель стекла И та же проблема. А ведь лето на дворе. Иногда вообще останавливаются. Похоже на сгоревшую обмотку - если рукой подтолкнуть начинают шевелиться. Но, с другой стороны, после часа езды могут сами заработать. Кто-нибудь сталкивался?
  9. А

    Систематически горит предохранитель

    Ответ: Систематически горит предохранитель Спасибо! Хороший ответ, а главное, исчерпывающий...
  10. А

    Систематически горит предохранитель

    Систематически горит предохранитель 15А на противотуманки, в цепь питания противотуманок установлены фары на кенгурятник. Проблема появилась через полгода эксплуатации. Одновременно обратил внимание, что индикатор включения дальнего света при вкл. габаритов подсвечивается вполнакала. Есть...
  11. А

    Печка - необъяснимая ситуация!

    Ответ: Печка - необъяснимая ситуация! А если по другому: просле 2-3-х часов работы на обогрев поток воздуха начинает остывать. Приходится поднимать температуру на регуляторе. Часа через четыре поднимать уже некуда. Иногда помогает отключение вентилятора минут на 15. Что бы это значило?! (СГВ...
  12. А

    Отчет о поездке в Абхазию

    Ответ: Отчет о поездке в Абхазию Вероятно, я ездил в какую-то другую Абхазию. Дороги и гайцы - все верно, так они везде одинаковые. Хамство и бардак были на Российской таможне, Абхазскую прошли за 3 минуты. А вот рассказ о ценах меня удивил. В сезон (мы приехали в Сухум 10 августа), семьей...
  13. А

    Боевое крещение

    Ответ: Боевое крещение "ПараднОЕ". В каком месте женский род?!
  14. А

    Зеркало с ПОДОГРЕВОМ

    Ответ: Зеркало с ПОДОГРЕВОМ Видать хорошо Вам ездить. Я привык к подогреву, а недавно взял у жены Wagon, проехался в дождь, изматерился весь и теперь срочно ищу зеркала с подогревом и дефлекторы, бо жена мне еще дорога.
  15. А

    Обогрев зеркал?

    Wagon R+ 2004 г.в., 1,3, 93 л.с. Есть обогрев заднего стекла, эл. привод зеркал, но нет обогрева зеркал. Можно ли это исправить, и если можно, то где и почем. Помогите, кто может, кто может, помогите.