Недавнее содержимое от biggpuff

  1. biggpuff

    Украли расширительный бачок?

    Ответ: Украли расширительный бачок? Да, совсем вылетело из памяти, что в июле обслуживал кондиционер. Это значит что, я 3.5 месяца без бачка ездил? И не заметил :)
  2. biggpuff

    Украли расширительный бачок?

    Столкнулся тут с проблемой - завелся, сижу, а печка не греет. Поехал, тепло пошло. Я было подумал, что надо подлить антифриза. Вышел, глянул под капот - на месте расширительного бачка пустота! Как такое возможно, я не вполне понимаю, выпасть ему просто некуда. Украли? Но зачем? Собственно...
  3. biggpuff

    Не устраивает форма передних сидений

    Ответ: Не устраивает форма передних сидений Спасибо за совет, может и попробую Субурбан - нет, а вот Гранд Чероки WJ - то, что нужно :)
  4. biggpuff

    Не устраивает форма передних сидений

    Ответ: Не устраивает форма передних сидений так что же делать-то, так никто и не сказал :)
  5. biggpuff

    Не устраивает форма передних сидений

    Ответ: Не устраивает форма передних сидений Но удобнее-то не стало :)
  6. biggpuff

    Не устраивает форма передних сидений

    Через 4 счастливых года владения автомобилем окончательно понял, что надоели передние сиденья. На мой взгляд, они немногим лучше, чем на классике. Плюс комплектация без регулировки подушки по высоте. Плюс подголовники только вертикально перемещаются. Одним словом, сидишь не В сиденье, а НА нем...
  7. biggpuff

    Неустойчивая работа двигателя грешу на свечи

    Владею машиной с 2008 года. Перед этой зимой дернулся поменять свечи - стояли иридиевые, подумал что пора менять, и вставил их замену по каталогу - обычные дешевые. Как зима прекратилась, стал замечать незначительные скачки оборотов. Свечи? Еще что?
  8. biggpuff

    Подсветка кнопки A/T POWER

    Ответ: Подсветка кнопки A/T POWER Чего-то не сообразить, как эту самую облицовку снять, чтобы доступ к кнопкам получить? Что откручивать? Ответьте, пожалуйста, кто-нибудь!!! :thumbsdown:
  9. biggpuff

    Подсветка кнопки A/T POWER

    Ответ: Подсветка кнопки A/T POWER Чего-то не сообразить, как эту самую облицовку снять, чтобы доступ к кнопкам получить? Что откручивать?
  10. biggpuff

    Прикуриватель в гнездо прикуривателя :)

    Ответ: Прикуриватель в гнездо прикуривателя :) Понял. Всем спасибо!
  11. biggpuff

    Прикуриватель в гнездо прикуривателя :)

    Ответ: Прикуриватель в гнездо прикуривателя :) Я правильно понял, что розетки с крышкой на нагрев не рассчитаны, а без крышки и с прикуривателем - рассчитаны? А как тогда объясняется, что у Вас есть и то, и другое?
  12. biggpuff

    Прикуриватель в гнездо прикуривателя :)

    Комплектация моего авто предполагает отсутствие пепельницы и прикуривателя. Гнездо прикуривателя прикрыто просто крышечкой с надписью 12V / 120W. Вопрос: никак не могу найти сам прикуриватель для этого гнезда! Может, я не там ищу? И можно вообще его вставлять в это гнездо?
  13. biggpuff

    Подсветка кнопки A/T POWER

    Дурацкий вопрос - вчера обратил внимание, что подсветка кнопки A/T POWER не горит. Но только вот что-то я запамятовал, должна ли она гореть? Не помню! Подскажите! Если должна гореть, то как это сделать? Чешу репу.
  14. biggpuff

    Лампы освещения номерного знака

    Ответ: Лампы освещения номерного знака Да, на самом деле просто - тоже залил WD, подождал 10 минут и все открутилось пальцами. Правда, для удобства снял рамку с номером. Машина американка.
  15. biggpuff

    Посвистывает ремень

    Ответ: Посвистывает ремень Читать кни Так все-таки менять или подтягивать? А если перетяну ненароком?