Недавнее содержимое от Vitz

  1. Vitz

    Новую машину, но какую....???

    Ответ: Новую машину, но какую....??? Посматриваю в сторону Ниссана Мурано 2006г. в пределах 800т.р., отзывы в целом положительные кроме расхода масла.
  2. Vitz

    Новую машину, но какую....???

    Ответ: Новую машину, но какую....??? Насчет С-Кроссера говорили не ремонтеры, а поставщики запчастей. Для себя собираюсь подождать до августа, может наши Цари не продлят вновь ввозные пошлины на иномарки.
  3. Vitz

    Новую машину, но какую....???

    Ответ: Новую машину, но какую....??? Друзья из техцентра по ремонту всего - из кроссоверов рекомендовали Ситроен С-Кроссер с движкой 2,2 дизель (неубиваемый движок).
  4. Vitz

    Новую машину, но какую....???

    Ответ: Новую машину, но какую....??? Видать не у одного меня сезонное обострение, очень хотса перепрыгнуть с XL7 на Пахеро 2008 с 3,8. Отталкивает ценник 1,2 млн. Третью неделю не могу себя уломать.
  5. Vitz

    Замена цепей ГРМ

    Ответ: Замена цепей ГРМ Здравствуйте. В наличие имеется Сузуки ГВ XL-7 V6 2.7 2001г. АКПП пробег 136000 км, симптомы: хорошо слышный шум цепей уже и на горячем движке, в знакомой СТО сказали, что могут еще и гидрокомпенсаторы добавлять стука. Заменой цепей в этой СТО никогда не занимались...
  6. Vitz

    Кто-нибуть пользуется маслом Motul?

    Ответ: Кто-нибуть пользуется маслом Motul? По каталогу MOTULя для моей XL-7 2001 определили полу синтетику 4100 10w-40. Пользую полтора года. Считается лучше TOTALа, Плохого ничего сказать не могу. На последней замене долбаебы долили в 4100 один литр 8100. У меня теперь Коктейль.
  7. Vitz

    АКПП диагностика, ремонт, обслуживание.

    Ответ: АКПП диагностика, ремонт, обслуживание. Здраствуйте, подскажите пожалуйста: на моей СГВ XL-7 2001 (Америк) АКПП 2.7, пробег приблизился к 120000 км, как я думаю пришло время заменить масло в АКПП и мостах. Замену в АКПП хотел делать частичную, но не знаю, что в ней залито. Здесь с а/м...
  8. Vitz

    Загорелся Check Engine

    Ответ: Загорелся Check Engine Сегодня с утра завел, Check также горит. Проехал минут десять заглушил. Через пару часов завел, Check погас. Грешу на бензин, залился на пустой бак 50 литров. Можно по подробнее про маршрутный комп, что за вещь, где, и сколько?
  9. Vitz

    Загорелся Check Engine

    Дело в следующем: Завел свою XL-7 2001 Американку, с дистанционки, минуты через три сел в а/м показалось, что обороты немного подергивались. Слегка нажал на газ и тут же зажглась эта желтая надпись. Проехал 20 км, глушил, заводил, Check Engine-горит. Обороты нормальные, на ходу тоже все как...
  10. Vitz

    Зацвела самая задняя дверь

    Ответ: Зацвела самая задняя дверь погодка наступила мразотная, теплого бокса нету. Обязательно опробую метод по весне. Спасибо за инфу!
  11. Vitz

    Зацвела самая задняя дверь

    Ответ: Зацвела самая задняя дверь Че то не открывается "land-cruiser.ru", жаль:(
  12. Vitz

    Зацвела самая задняя дверь

    Ответ: Зацвела самая задняя дверь Похоже, что местами насквозь. А/М взял прошедшей зимой,из недостатков нашел только эту дверь и небольшие пятна ржи на раме. Антикора не было.ю сейчас думаю нанести, но самому за ниматься времени нет, а в сервисе думаю никто зачищать не будет. Есть ли смысл...
  13. Vitz

    Зацвела самая задняя дверь

    Зацвела самая задняя дверь. Нижний край запузырился. Посоветуйте что делать и стоит ли, а может пережить зиму и купить на разборе дверку.
  14. Vitz

    Когда менять масло в АКПП

    Ответ: Когда менять масло в АКПП Спасибо за консультацию, понятно и доступно.
  15. Vitz

    Когда менять масло в АКПП

    Ответ: Когда менять масло в АКПП Что означает частичная замена? На види на запах масло нормальное, но у меня с Америки уже вторая а/м и заметно, что там по сервисам ездить не любят. Хорошо если в движке масло заменят. Поэтому хочется перебдеть. чем недобдеть.