Недавнее содержимое от ВадимЛучОк

  1. В

    ПРЕДНИЕ СТОЙКИ на Chevrolet CRUZE

    Ответ: ПРЕДНИЕ СТОЙКИ на Chevrolet CRUZE Проблему со стойками решил) подходят каяба 332803/04 на все 100% правда шток короче примерно на 1см. с развалом изменений никаких не вижу, хотя стоит заехать посмотреть.
  2. В

    Вопрос про свечи зажигания?

    Ответ: Вопрос про свечи зажигания? Примерно ходют тыс 100-150! Но нашему бензу ваще пофигу на скока они расчитаны, жрет их как творог. Я вот и задумываюсь перейти бюджетные свечи, но менять их почаще примерно через 2-3 замены масла.
  3. В

    ПРЕДНИЕ СТОЙКИ на Chevrolet CRUZE

    Ответ: ПРЕДНИЕ СТОЙКИ на Chevrolet CRUZE Подскажите пожалуйста, рано или поздно придется менять передние стойки на CRUZE HR52S, есть ли аналоги например Kayaba? Satch или что нибудь другое (за оригинал платить как за космический аппарат не хочу)
  4. В

    ПРЕДНИЕ СТОЙКИ на Chevrolet CRUZE

    Ответ: ПРЕДНИЕ СТОЙКИ на Chevrolet CRUZE Добавлено через 3 минуты А почему не регулируется развал? Ведь положение колеса имеет 3 угла. Настолько жесткий кузов что японы решили не делать развал?Чешу репу.
  5. В

    ПРЕДНИЕ СТОЙКИ на Chevrolet CRUZE

    Ответ: ПРЕДНИЕ СТОЙКИ на Chevrolet CRUZE И еще один вопросик??? (ТРИ) На Дроме прочитал, но мне кажется это полный обсурд, не регулируется развал на Swift(ах) и Cruze (ах). Дайте пожалуйста полную инфу по этому делу.Чешу репу.
  6. В

    ПРЕДНИЕ СТОЙКИ на Chevrolet CRUZE

    Проблема с выбором передних стоек!!! У меня Suzuki Chevrolet CRUZE кузов HR52S 2004 г.в.. Какие передние стойки мне приобритать? Одни говорят, что подходят тока оригиналы, другие что есть аналоги. Подскажите ЛЮДИ ДОБРЫЕ номера и фирмы производители.
  7. В

    Встречи на дороге

    Ответ: Re: Встречи на дороге привет всем Крузоводам. Назрел один болшой вопрос ?, связан он с приобретением передних стоек, я и не ожидал такого головняка. С этимикузовами запарился окончательно, ну и само собой со стойками. Кузов у меня HR52S не WDовый, одни говорят что подходят тока...
  8. В

    Расходники к праворульным SWIFT'ам и дорестайлинговым IGNIS'ам

    Ответ: Расходники к праворульным SWIFT'ам и дорестайлинговым IGNIS'ам Большое спасибо за подсказку на стойки! У меня 2WD Chevrolet Cruze кузов HR52S.:thumbsup:
  9. В

    Расходники к праворульным SWIFT'ам и дорестайлинговым IGNIS'ам

    Ответ: Расходники к праворульным SWIFT'ам и дорестайлинговым IGNIS'ам Объясните!!! У меня Suzuki Chevrolet Cruze, подходят ли стойки со Swift (а), никак не могу понять??? Как спросить в большом нете, или выложить вопрос на главной странице???Рыдаю!
  10. В

    Катофоты на CRUZEе

    Хотел разобрать катофоты на заднем бампере и впиндюрить в них светодиоды и сделать из них габарит и стоп дополнительный (АЛЯ Скай лайн) прикольно наверное будет смотреться, но не смог разобрать. Свето фильт намертво приклеен к основанию. Распилить пока не решаюсь, вот посмотреть бы их устройство...
  11. В

    Где зап.части брать будем? Может заранее затариться наиболее востребованными?

    Ответ: Где зап.части брать будем? Может заранее затариться наиболее востребованными? Да вы совсем одурели с этим кризисом!!! Запчасти были и будут всегда, а вот такие люди которые задают такие вопросы и наводят панику в обществе, дестабилизируют обстановку в наших спокойных рядах Чешу репу. Вы...
  12. В

    М13А расход бензина!?

    Ответ: М13А расход бензина!? Да, у меня тожа что то по расходу не фонтан примерно 10 по городу, на трассе даже не знаю не замерял. Но заметил одно, качество нашего гамняного бенза очень сильно влияет. Suzuki Chevrolet Cruze