Недавнее содержимое от resevir

  1. R

    Налог на ШИПЫ

    Всем привет. 11.11.2008 в новостях передавали о предлагаемом нововведением гю Лужкова в г. Москве ввести налог на шипованную резину. Так как по утверждению она влияет на состояние и качество дорог. Если в г. Москве введут такой налог то думаю это все распространится на переферию. Хотелось бы...
  2. R

    масло для g16a

    Ответ: масло для g16a На следующей неделе поеду менять сальник постараюсь сделать фото снизу.
  3. R

    масло для g16a

    Ответ: масло для g16a Масленных луж на асфальте не было.В масле была балка сначало подумал ГУР определял без ямы, крайне неудобно. Про сальники определили в сервисе после полного осмотра.
  4. R

    масло для g16a

    Ответ: масло для g16a Насколько сложно сказать не могу. По рублям в сервисе 8000 руб. Задний меняется: снимается коробка, сцепление, замена сальника. Передний: радиатор, крышка ремня ГРМ, все шкивы, сальник. Самому можно но нужен гараж с ямой. В сервисе заодно поменял сальники в раздатке...
  5. R

    масло для g16a

    Ответ: масло для g16a У меня витара 92 г.в. тоже прилично кушает масло zic fullsintetic 1 л. тыщи на 3 хватает. Пичина ясна стала после диагностики на яме, текли оба сальника коленвала. заменил пока задний расход резко уменьшился.
  6. R

    Подшипник первичного вала КПП

    Ответ: Подшипник первичного вала КПП JSAETD01V00111460 1.6 л.
  7. R

    Подшипник первичного вала КПП

    Подскажите кто знает номер по каталогу подшипника первичного вала 5 ст КПП механика Suzuki Vitara 1992 г.в.
  8. R

    Нижегородские сузуководы.

    Добрый день всем любителям SUZUKI. Есть ли на форуме Нижегородские сузуководы? У меня suzuki vitara 1992 г.в. Есть ли в Нижнем авторазборки с данными автомобилями?