Недавнее содержимое от KSI

  1. K

    опять подвеска

    У меня Ignis 2007 года. Нужно сменить рычаг. Беру 0724WGR FEBEST, затем Z1819 NAKAYAMA - не подходят, короче. Заказал 9873 SIDEM, но в Автодоке не уверены, что и этот подойдет. Может ли быть какая-то не стандартная подвеска?
  2. K

    Коробка 4WD

    Ответ: Коробка 4WD Менял, не помогло
  3. K

    Коробка 4WD

    Ответ: Коробка 4WD У меня вопрос решился тем, что подложили под пружины, поджимающие фиксаторы дополнительные шарики. Скорости стали включаться чуть жестче, но вылетать перестали. Так езжу больше года. Добавлено через 1 минуту Дополнительно: разбирать коробку даже не надо было.
  4. K

    Коробка 4WD

    Выбивает 4 и 5 скорости. Мастер разобрал коробку, выработанных деталей не видно, причина непонятна. Может кто сталкивался, подскажите.
  5. K

    Само опустилось стекло водительской двери, немогу поднять, какая может быть причина

    Ответ: Само опустилось стекло водительской двери, немогу поднять, какая может быть причин Спасибо за советы. Причина оказалась в другом. Реактивы разрушили прокладочки по переключателем и заблокировалось включение моторчика. После разборки блока переключателей м удаления прокладок все...
  6. K

    Само опустилось стекло водительской двери, немогу поднять, какая может быть причина

    После химчистки салона для проветривания открыл, а затем через некоторое время нормально закрыл окно. Но через некоторое время стекло полностью опустилось само, на кнопку подъема не реагирует. Как быть? Машина 1999 года, у меня 10 дней.