Недавнее содержимое от Lysva

  1. L

    ABS (АБС) и бездорожье

    Ответ: ABS на полном приводе тогда как поведет себя ABS, если в оба моста воткнуть блокировки и включить их? (чисто теоретически...)
  2. L

    ABS (АБС) и бездорожье

    Ответ: ABS на полном приводе тогда по какому принципу срабатывает датчик ABS? Добавлено через 32 секунды т.е Вы хотите сказать, что диф работает в обе стороны?
  3. L

    ABS (АБС) и бездорожье

    Сегодня столкнулся с интересным явлением. На улице -5 и укатанный снег (резина МТ), включаю ПП и еду на работу, перед светофором торможу БЕЗ НАЖАТИЯ на сцепление! И о ужас, срабатывает ABS, и машинка катится дальше. Вроде колеса жестко связаны с двигателем, и не должно такого быть, или я что-то...
  4. L

    Вибрация на 4WD

    Ответ: Вибрация на 4WD Прошлой зимой ходил по трассе на ПП 80-90 км/ч около 150 км (голимый лед и укатанный снег). Никаких вибраций и проч. неприятных последствий (Машина 08 г МКПП)
  5. L

    скрип из заднего моста

    Ответ: скрип из заднего моста уже неделя после ТО и никаких посторонних звуков. Всем большое спасибо за участие :_))
  6. L

    скрип из заднего моста

    Ответ: скрип из заднего моста Вчера был у официалов на первичном ТО. Они сказали, что продули тормозную систему. На обратном пути домой (ок. 200 км.) никаких посторонних звуков замечено не было! :-)))
  7. L

    скрип из заднего моста

    Ответ: скрип из заднего моста нет, скрип появляется в движении. Возникает и пропадает неожиданно и без всяких причин (кочки, торможения и т.п.)
  8. L

    скрип из заднего моста

    Доброго всем времени суток! Неделю назад купил Jimny :thumbsup: Новый, из салона Периодически появляется скрип в из задней части машины, как будто что-то в чем то вращается без смазки, и вдруг исчезает. Закономерностей никаких не обнаружил. Залезал под машину, ничего не видно ... Подскажите...