Недавнее содержимое от antz

  1. A

    СГВ не хочет бензина!

    Ответ: СГВ не хочет бензина! Сосузушники! Заехал я в субботу на сервис, показал схему топливной системы. Они говорят трубка сапуна слишком толстая чтобы забиться. Я настиваю: снимай и продувай. Подняли на подъемник, ВД-шкой отмочили болт хомута, сняли и продули трубку, так что из заливной...
  2. A

    СГВ не хочет бензина!

    Ответ: СГВ не хочет бензина! Спасибо за инфо, в эти выходные постараюсь попасть в сервис, распечатал им схему топливной системы. При любом исходе поездки в сервис напишу в этой теме результат.
  3. A

    СГВ не хочет бензина!

    Ответ: СГВ не хочет бензина! спасибо за инфо, в эти выходные если получится заскочу в сервис. Сделал для них распечатку топливной системы СГВ с http://automn.ru/suzuki-grand-vitara/ . Если решат проблему обязательно расскажу в этой теме.
  4. A

    СГВ не хочет бензина!

    Ответ: СГВ не хочет бензина! Спасибо. Я уже слышал что от шланга сапуна. Но на обычных сервисах разводят руками, типа схему принеси посмотрим. И потом как его чистить? бак пустой должен быть? Нужно менять хомуты? И есть там они вообще? А то приедешь, разберут пол машины, а потом мечешься з\ч...
  5. A

    СГВ не хочет бензина!

    Привет всем матерым СГВистам. Подскажите что делать! Сузи-Гра-Вита 2000 года, 2,5л. На заправке возникают трудности в заправке машины. С каждым днем все хуже проходит топливо. Пистолет (на всех!) на заправке отстреливает даже в положении с самым слабым напором. Заправляешься по 10 м.