Недавнее содержимое от HeeP

  1. HeeP

    Замена Лямбда-зонда. [отчет]

    Большое спасибо за помощь.
  2. HeeP

    Замена Лямбда-зонда. [отчет]

    да, я напутал, Горит ошибка 13 и 52.
  3. HeeP

    Замена Лямбда-зонда. [отчет]

    так значит, если у меня по миганию лампы ЧЕК ошибка 21, то это может быть как правый датчик, так и левый? Вдобавок ещё ошибка 52 мигает.
  4. HeeP

    Замена Лямбда-зонда. [отчет]

    Спасибо за помощь.Добрый день. Подскажите ещё, где кислородный датчик №1 и где №2. Была ошибка датчика №1, поменял правый по ходу движения. Опять загорелась таже ошибка.
  5. HeeP

    Замена Лямбда-зонда. [отчет]

    Возвращаясь к данной теме. У меня на Сузуки Гранд Эскудо Н27А 2001 г. стоят только два кислородных датчика, видать только верхние. По каталогу предлагаются два одинаковые SUZUKI 1821365D32 или универсальные BOSCH 0258986507. Но по книжке Легионовской у датчиков №1 - 4,5-5,7 Ом, а у №2 -...
  6. HeeP

    автомобильный БК

    Ответ: автомобильный БКИ всё работает, как заявлено? А то я почитал: http://forums.drom.ru/suzuki-escudo/t1151281532.html так не всё так просто. Я не специалист в протоколах, но диагностику БК не проводит?
  7. HeeP

    Зажигание на Н27А

    Ответ: Зажигание на Н27А Что-то стобоскоп скорость показывает, а мигать - никак не хочет... Подцепил его прищепкой к высоковольному проводу через удленитель.
  8. HeeP

    автомобильный БК

    Хочу поставить автомобильный БК Мультитроникс. Подскажите, какой подойдёт к Гранд Сузуки 2001г. Много ли заморочек при установке?
  9. HeeP

    Зажигание на Н27А

    Ответ: Зажигание на Н27А У меня там клеммник, закрытый резиновой заглушкой (типа шляпки), а рядом такие же по виду с реле.
  10. HeeP

    Зажигание на Н27А

    Ответ: Зажигание на Н27А Вот здесь кажется.
  11. HeeP

    Зажигание на Н27А

    Подскажите, как проверить угол опережения зажигания с помощью стробоскопа? Не могу найти, как его подсоединить, когда нет высоковольтных проводов.
  12. HeeP

    У кого какие болячки проявились?

    Ответ: У кого какие болячки проявились?
  13. HeeP

    У кого какие болячки проявились?

    Ответ: У кого какие болячки проявились? Пробег 70 тыс. Подтекает масло из сальника на переднем редукторе справа, и люфт небольшой. Передние тормоза свистят. До и после смены колодок. Самая большая болячка - слишком прожорлив! Начитался про поломки переднего редуктора, так страшно стало...
  14. HeeP

    ЗАЙДИ и ОТМЕТЬСЯ!

    Ответ: ЗАЙДИ и ОТМЕТЬСЯ! 870 ОК! Камчатка.
  15. HeeP

    расход в холода какой у кого?

    Ответ: расход в холода какой у кого? Вот и у меня примерно 20л, что зимой, что летом. По трассе меньше, в пробках побольше. А на трассах у нас зимой постоянный экстрим. Спуски-подъёмы, гололёд и пи...оры на дорогах.