Недавнее содержимое от voffka72

  1. V

    Кондиционер

    Ответ: Кондиционер Мастер, когда менял компрессор, сказал что его работоспособность проверяется проворачиванием муфты - масло должно выливаться из отверстий, куда вворачиваются трубки, а мой сломанный - как раз эту проверку проходил отлично, а пока его на машину не поставишь - не определишь...
  2. V

    Кондиционер

    Ответ: Кондиционер Я покупал год назад. Доставка была 100$. По сравнению с Экзистом - все равно более чем гуманная цена. За все - у меня вышло 449+100$ или 15700 р. А сейчас у этого продавца еще и скидка на 1 день - 390$. Согласен, есть и более приемлемые варианты. Вот например - вроде как...
  3. V

    Кондиционер

    Ответ: Кондиционер TopGun, я покупал компрессор на eBay - получилось недорого, Все работает нормально. Вот такой комплект - компрессор, фильтр конденсера, масло, резинки и еще фиговина типа клапана. Пришло недели за три.
  4. V

    Побрякивает в подвеске спереди

    Ответ: Побрякивает в подвеске спереди Catdog50rus, у меня лифт 25 мм. Заменил на линки от Renault Clio кажется - вот такие Teknorot N-420 - длина 248 мм - на 22 мм короче. В Экзисте по этому номеру вылазит куча аналогов.
  5. V

    Опорный подшипник (опора стойки)

    Ответ: Опорный подшипник (опора стойки) тады ой - его я не разбирал.
  6. V

    Опорный подшипник (опора стойки)

    Ответ: Замена амортизаторов на Лиане sanich72 прав - там между опорой стойки и чашкой, куда упирается пружина, просто пластиковое кольцо - нет никакого подшипника. Опора прикручена мертво. Стойка крутится вокруг своего штока. Если проводить аналогию с ТАЗами - опоры и стойки SS20. UPD - вот...
  7. V

    Двигатель ДеТОНАЦИЯ

    Ответ: ДеТОНАЦИЯ tos, у меня то же самое. Поменял датчик - никакой разницы. Как и чем ты чистил клапан и трубку? Чистил ли ты впускной коллектор, куда приходит трубка?
  8. V

    АКПП Проблемы с АКПП

    Ответ: проблемы с АКП Не-не-не, просто гонять сразу на непрогретой машине не надо, 2-3 минуты спокойного движения и все прогреется.
  9. V

    "Check Engine" и что связано с его включением

    Ответ: "Check Engine" и что связано с его включением только правильнее - клапан ЕГР
  10. V

    Кислородный датчик

    Ответ: Кислородный датчик у меня теперь "Check Engine" тоже показывает 0,4-0,5 при выключенных потребителях и на нейтрали/паркинге. теперь - после замены высоковольтных проводов и одной катушки зажигания.
  11. V

    катализатор

    Ответ: катализатор а у меня с новья от машины пахло сероводородом, а сейчас как-то меньше, почти и не пахнет. А больше химией, типа краски. Запах "пука" :), КМК, от большого количества серы в бензине, значит бенз некачественный, и поэтому расход тоже может вырасти.
  12. V

    "Check Engine" и что связано с его включением

    Ответ: "Check Engine" и что связано с его включением под впускным коллектором, подлезть можно только снизу
  13. V

    не разгоняется

    Ответ: не разгоняется тогда вполне возможна ситуация с оплавлением сот в катализаторе и соответственно трудности с "выдыханием" - катализатор забит. а соты оплавляются, насколько я знаю, из-за попадания в кат бензина, значит бенз не догорает, значит есть проблемы и с зажиганием. Поправьте...
  14. V

    не разгоняется

    Ответ: не разгоняется движок на ходу до скольки оборотов раскручивается? Маруся, вы ж вроде писали, что обороты нормальные, а не едет. был бы засор - движок бы не раскручивался. не?
  15. V

    Рывки при движении (катушка зажигания)

    Ответ: Рывки при движении (катушка зажигания) Рыдаю! Сегодня опять услышал детонацию.