Недавнее содержимое от SergeyPerm

  1. S

    Проводка для передних противотуманок

    Ответ: Проводка для передних противотуманок А кнопка на включения туманки может подходит от чего-нибудь? ну вместо оригинала.
  2. S

    Проводка для передних противотуманок

    У меня вопрос, есть ли штатная проводка для противотуманок в XL-7 2004 года, если самих противотуманок на машине ни когда не было. За заглушкой, где должна устанавливаться кнопка включения туманок провода есть, но куда идут не понятно.
  3. S

    Куплю кенгурятник на XL-7

    Ответ: Куплю кенгурятник на XL-7
  4. S

    Куплю кенгурятник на XL-7

    Ответ: Куплю кенгурятник на XL-7 А они новые или б\у? Я просто б\у искал, новые своих денег не стоят.
  5. S

    Куплю кенгурятник на XL-7

    Ответ: Куплю кенгурятник на XL-7 Кенгурин уже купил. А есть пороги? Машина 2004 года.
  6. S

    Передняя ступица

    Ответ: Передняя ступица Там внешней обоймой подшипника служит ступица, а внутренняя обойма и шарики подшипиков в сепараторах съёмные. То есть о замене только подшипников не может быть и речи.
  7. S

    Передняя ступица

    Ответ: Передняя ступица В общем у меня тоже гул был и люфт, подтягивать пробовал - не помогло, купил новую ступицу, установил, поездил сколько то. И попалась на глаза как то старая, решил вскрытие её произвести, разобрал, помыл, заметных износов не обнаружил, поменял местами подшипники и...
  8. S

    Свечи . Какие выбрать?

    Ответ: Свечи . Какие выбрать? Свечи IFR5J11 отработали уже почти 110 тысяч км. Регулярно проверяю состояние - почти как новые, расход в норме, заводится в -40 без проблем. Стоит ли менять их? Спрашивал в магазине такие же - заломили цену аж 1100 за шт.
  9. S

    Сколько можно ещё проехать, когда загориться лампочка о бензине?

    Ответ: Сколько можно ещё проехать, когда загориться лампочка о бензине? На XL-7 дважды проезжал по 70 км по трассе, при этом ехал достаточно быстро, на прямых участках разгонялся до 140.
  10. S

    Кенгурин на XL-7

    Ответ: Кенгурин на XL-7 На XL-7 2004 года (рестайлинг) подойдет кенгурятник от СГВ 1998-2005 годов?
  11. S

    Куплю кенгурятник на XL-7

    Куплю кенгурятник на XL-7 по разумной цене.
  12. S

    Кенгурин на XL-7

    Ответ: Кенгурин на XL-7 Ну по внешнему виду всё ясно, а вот бы посмотреть на место крепления к раме.
  13. S

    Кенгурин на XL-7

    На машиностроительном заводе знакомые сказали, что могут изготовить кенгурятник, нужнен только его чёртёж. Залез под машину и что-то не пойму как он должен крепиться, вроде есть в раме два отверстия - вертикальное и горизонтальное - за них что-ли? Может кто-нибудь делал на заказ, чертежи, схемы...
  14. S

    Охарактеризуйте BF GOODRICH ALL-TERRAIN

    Ответ: Охарактеризуйте BF GOODRICH ALL-TERRAIN А я уже купил и поставил 225*70*R16. Трёт передний правый брызговик при крутом повороте руля, но это поправимо, на волнах по трассе иногда цепляет подкрылки на передних арках. Думаю что у меня просто просели передние пружины, попробую проставки...
  15. S

    Охарактеризуйте BF GOODRICH ALL-TERRAIN

    Хочу прикупить на XL-7 BF GOODRICH ALL-TERRAIN 225*70*16. Кто катается на такой, дайте характеристику, так сказать плюсы и минусы опишите.