Недавнее содержимое от Ace

  1. A

    Где починить капот

    Подскажите ,пожалуйста где и как лучше починить вмятину на капоте на свифте? А возможно даже придется поменять деталь полностью.Где это сделать?
  2. A

    Справка о ДТП

    Ответ: Справка о ДТП Мне для страховой нужно две справки 12 и 748. А еще проблема.Есть повреждение третьими лицами (вмятина на капоте).Заявили в ОВД.Они сказали,что вышлют постановление , а в СК требуют форму №3,а менты говорят-мы такие справки не выдаем,у нас мол даже штампа нет.Ловко...
  3. A

    Справка о ДТП

    Ответ: Справка о ДТП НЕТ он не скрылся и полностью признал свою вину.А мне справку на месте не дали,только копию протокола на виновника ДТП, и теперь терять время,ехать в ГАИ
  4. A

    Справка о ДТП

    Ответ: Справка о ДТП А мне никакую справку не дали ... написали только направление на группу разбора.А аваркому ваще дозвониться нереально. А после этой разборки все сразу справки дадут?
  5. A

    Страховые фирмы!!! где страховаться???

    Ответ: Страховые фирмы!!! где страховаться??? Скажите кто-нибудь страховался в РОССТРАХЕ?
  6. A

    Вмятина

    Ответ: Вмятина Спасибо. Справку в милиции дали, талон какой-то, а официальные документы сказали пришлют по почте через 10 дней. В страховую ехать сейчас или потом,когда будут документы,потому что по звонку они там ничего не делают.
  7. A

    Вмятина

    Подскажите какаие мои действия. Утром подхожу к машине. а там вмятина сверху на капоте.Такое впечатление.что пытались отогнуть.но сигнализация даже не сработала.В страховую дозвониться не могу. вызывать гаишников? Писать заявление не открытия уголовного дела?
  8. A

    Официальное представительство Suzuki

    А правда, что в Москве нет официального представительства сузуки свифт , поэтому запчасти дорогие и КАСКО стоит очень дорого?
  9. A

    Помогите разобраться с переключениями в АКПП на сузуки свифт.

    Ответ: Помогите разобраться с переключениями в АКПП на сузуки свифт. Спасибо.А в жуткой пробке на каком режиме лучше ездить?
  10. A

    Помогите разобраться с переключениями в АКПП на сузуки свифт.

    Привет!Можно задать вопрос? Помогите разобраться с переключениями в АКПП на сузуки свифт.В руководстве сказано,что D - это обычный режим движения.На нём и нужно ездить по городу. А на каком-то сайте я прочитала,что по городу нужно ездить на 3, а D спортивный режим.Спасибо.
  11. A

    Подскажите , после приобретения свифтика в автосалоне , не дали руководство к эксплуатации...

    Подскажите , после приобретения свифтика в автосалоне , не дали руководство к эксплуатации, кормят завтраками, мол заказали... ждите,динамят?