Недавнее содержимое от vklimk

  1. V

    Как натянуть ремень ГУР на американце

    Ответ: Как натянуть ремень ГУР на американце Perets, а откуда такие красивые картинки? Я книжку найти не способился...
  2. V

    Как натянуть ремень ГУР на американце

    У меня сегодня усилитель руля, как будто, перестал работать. Руль крутится крайне тяжело и пищит под капотом натяжно если пытаться крутить руль, все-равно как если бы ремень какой-то слетел или заклинило что-то. Ремни под капотом спереди возле радиатора, вроде, нормальные, на месте. Но, ремень...
  3. V

    поведение ГУРа на больших оборотах

    Ответ: поведение ГУРа на больших оборотах А, может, это сделано специально, чтобы на большой скорости не крутанул излишне резво руль и не перевернулся?
  4. V

    Починить защелку

    Ответ: Починить защелку Ну, значит, защелка закоревает от бездействия :)
  5. V

    Починить защелку

    Пригнал NSGV из США. Очень нравится. Хотелось бы устранить два маленьких дефекта в салоне. Может кто подскажет, как это попроще сделать, чтобы не разбирать лишнего. 1. не работает защелка крышки подстаканников, которые между водительским и пассажирским креслом. На многих фотках видел, что...
  6. V

    Пробивка истории обслуживания американских сузук

    Для американских тойот кроме аварийного прошлого (autocheck, carfax), можно узнать так же и историю обслуживания у офиц. диллера. Подробности здесь. Может, кто знает аналогичный ресурс для американских сузук?
  7. V

    Какой номер комплектации у моей машинки?

    Подскажите, пожалуйста, как узнать номер комплектации НСГВ? Тот который JB627, SQ416, SQ420, SQ625 и т.п. VIN машинки: JS3TE947464103063 Машинка американская.