Недавнее содержимое от маленький Offroad

  1. маленький Offroad

    задний бампер на Трэкер

    Ответ: задний бампер на Трэкер Сам не знаю, но пару раз в городе видел. Тракер, а бампера от грандика, покрашенные в цвет кузова. Значит можно, наверное
  2. маленький Offroad

    ABS naChevrolet Tracker 2001

    Ответ: ABS naChevrolet Tracker 2001 Привет, хочу тебя растроить, но в Тракере нет АБС. У меня такой же агрегат - её там нет.
  3. маленький Offroad

    Нужен ваш совет!!!

    Ответ: Нужен ваш совет!!! Я вроде решил проблему. Постави иммобилайзер - сенсорную кнопку, знакомый мстер поставил, всего за 1000рублей. Вроде ни чё так, ревыкал правда долго:D
  4. маленький Offroad

    Нужен ваш совет!!!

    Ответ: Нужен ваш совет!!! Ну с тонировкой уже решено, после покупки тонировался. Буду думать с сигналкой Спасибо:thumbsup:
  5. маленький Offroad

    Нужен ваш совет!!!

    Ответ: Нужен ваш совет!!! А если не сложно, можешь ответеть, почему наши машины не так часто угоняемые и не нужные:D И сколько по деньгам выйдет установка всего этого?Баксы-бакс???
  6. маленький Offroad

    Нужен ваш совет!!!

    В январе купил Тракера, два месяца катаюсь, очень доволен машиной. Но на днях случилась такая неприятность - поставил своего зверька у торгового комплекса. Когда ходил за покупками в душу закралось не приятное чувство, связанное с машиной. Не знаю почему, если честно но быстрее пошёл к...
  7. маленький Offroad

    Помогите - Tracker.

    Ответ: Помогите - Tracker. Это правда=)
  8. маленький Offroad

    Помогите - Tracker.

    Ответ: Помогите - Tracker. Коробка автомат. А езжу на маленькие расстояния, до института, да и просто по городу по пробкам. Так как купил не давно, то сразу всё поменял : фильтра, масла везде. А машина очень нравится, так что фиг с ним с расходом.=)=)
  9. маленький Offroad

    Помогите - Tracker.

    Друзья Trackerоводы нужна ваша помощь. Не кидайте камни, я новичок и мой вопрос может показаться вам глупым, но всё же. У меня Tracker 2000года, 2.0. Зимой расход 17,6 литров на заднем приводе. Это нормально? Если нет, тто в чём может быть проблема?
  10. маленький Offroad

    Трекеровод

    Ответ: Трекеровод У меня такой же тракер, и после покупки была такая же проблема. Там окисляется клема на моторчике. Чистиш и все путем.