Недавнее содержимое от SS

  1. S

    Пропадает тормоз

    Ответ: Пропадает тормоз К сожалению нет рем. комплектов. Из-за двух проклодочек надо 10т.р. отвалить за главный тормозной целиндр. Жесть! Толи спецом их не продают. Но не один продовец мне сказал что рем. комплектов нету!
  2. S

    Пропадает тормоз

    Ответ: Пропадает тормоз Я технарь по оброзованию и работаю в технической среде! Думаю сам сделать! Только вот найти рем комплект для цилиндра не могу. Есть только рем. комплекты для супортов.
  3. S

    Пропадает тормоз

    Ответ: Пропадает тормоз Я уже вчера еще поменял тормозную жидкость! И дефект не пропал! Я уж думал что надо было б прочистить систему спиртом (как раз есть 5л спирта).:(
  4. S

    Воруют...

    Ответ: Воруют... У меня как то повторители поворота сняли ночью! Только когда на работу приехал, увидел! Пришлось купить новые (450р)
  5. S

    Пропадает тормоз

    Добрый день! Кто может подскажет что делать? Жена по ошибке в бачок с тормозной жидкостью налила чуть масла для ГУР. Прошло время 10 дней и сейчас переодически пропадает тормоз! И узнал об этом только вот. Думаю Чешу репу. рем. комплект взять или полностью целиндр? :(
  6. S

    Главный тормозной цилиндр

    Ответ: Главный, тормозной, цилиндр У меня аналогичная проблема! Жена в бачок с тормозной жидкостью налила масло для ГРУ. Теперь тормоза пропадают! Вот в выходные хочу заняться ремонтом! Только не знаю что взять для ремонта?! Толи цилинд сразу или рем комплект!