Недавнее содержимое от AntonN

  1. A

    NSGV не заводится после дтп

    Ответ: NSGV не заводится после дтп Если открывались подушки, надо перешивать блоки. Там блокировка срабатывает от сильного удара.
  2. A

    Датчик корректора фар

    Ответ: Датчик корректора фар Как раз примерно это и написано... Без инициализации система автокорректора не будет работать. Кроме того, если систему не откалибровать после замены модуля, световой индикатор корректора будет мигать. 1) Сделайте следующее. • Поставте автомобиль на...
  3. A

    Датчик корректора фар

    Ответ: Датчик корректора фар А кто-нибудь сам пытался инициализировать систему? Наковырял я руководство по ремонту, там такая картинка . Что за разъем (1)? С фонариком полазил, не нашел... Чешу репу.
  4. A

    Датчик корректора фар

    Ответ: Датчик корректора фар Владею... :) поисчу, спасибо!
  5. A

    Датчик корректора фар

    Ответ: Датчик корректора фар А где его найти, этот мануал?
  6. A

    Датчик корректора фар

    Здравствуйте! Кто-нибудь знает где находятся датчики положения кузова для корректора фар и как их проверить (штатный ксенон)? Горит лампа на панели приборов что с корректором что-то не так... Приехал к официалам, сказали надо смотреть проводку ~15 т.р., разводят, ведь... Чешу репу. Спасибо.
  7. A

    И еще про замену ламп!

    Ответ: И еще про замену ламп! Кроме выкручивания винтов нужно снять заклепки бампера около фонаря, т.к. нижняя часть немного заходит под бампер. Дергать не бойтесь, главное - параллельно авто. Ничего сложного, сам менял перед дорогой и ночью, работы на 5 минут.
  8. A

    Хруст при разгоне

    Ответ: Хруст при разгоне Как и предполагал, скорее всего забился какой-то датчик. Как писал выше, появилось после езды по гравийке. Ждал ливня, и вот, дождался, покатался под хорошим дождиком и ВСЕ! Хруста больше нет! :thumbsup:
  9. A

    Хруст при разгоне

    Ответ: Хруст при разгоне Ремень начинает пищать чуть раньше, около 20 км\ч, а хруст при 23 км\ч. Я бы не заморачивался, если бы это было всегда, но этого раньше не было. Появилось, вроде, после того как покатался по гравийке.
  10. A

    Suzuki Grand Vitara 2010 JLX-EL

    Ответ: Suzuki Grand Vitara 2010 JLX-EL С дисками. Лето стоит Pirelli 235/60 R18.
  11. A

    Suzuki Grand Vitara 2010 JLX-EL

    Ответ: Suzuki Grand Vitara 2010 JLX-EL На зиме диски стоят родные, резина Michelin X-Ice North не шипы 225/65 R17. Нареканий нет, вполне доволен.
  12. A

    Хруст при разгоне

    Ответ: Хруст при разгоне В том-то все и дело, что никаких переключений нет. :( Перерыл почти весь форум, не нашел... Рыдаю!
  13. A

    Хруст при разгоне

    Здравтсвуйте, всем. Недавно появилась проблема. Проявляется так: 1. заводишь машину 2. начинаешь движение 3. при достижении скорости ~23 км/ч появляется хруст, который чувстуется по педали тормоза, очень похож на работу ABS, длится не больше секунды. При дальнейшем движении больше не...