Недавнее содержимое от Taude

  1. T

    Зимние праздники

    Ответ: Зимние праздники :) ну тогда мы едем к вам ;)
  2. T

    Барахолка, Куплю, Продам

    Ответ: Барахолка, Куплю, Продам AleksMV, Что еще осталось от стока? Книжку уже отдал? :(
  3. T

    Кто и где делал лифт в Хабаровске ???

    Ответ: Кто и где делал лифт в Хабаровске ??? Даю наколку (см фотки в моем профиле) в районе "Батуевская ветка" в мастерской в гаражах, делают хорошо: +7914 770-53-31 Костя.
  4. T

    Джимни с К6А: турбина /вопрос для бывалых и тех, кто думать любит/

    Ответ: Джимни с К6А: турбина /вопрос для бывалых и тех, кто думать любит/ Завтра откопаю в гараже спишу все номера JB23W 0,66 K6A-T (пишу на память) вроде верно.
  5. T

    Джимни с К6А: турбина /вопрос для бывалых и тех, кто думать любит/

    Ответ: Джимни с К6А: турбина /вопрос для бывалых и тех, кто думать любит/ Есть инфа, дока, какой именно можно заменить? И тд, нужна инфа чтобы не пролететь с заказом :) http://www.turbo3k.com/catalogue/m-Suzuki/
  6. T

    Хабаровская болталка

    Ответ: Хабаровская болталка О! Наконец то нашел!!! Ребят 8го с собой возьмете??? Кто такой Морозов не в курсе :) серьезно :) Выйдите ктонить на связь +7918-6361369, перезвоню :) Очень хочеться познакомиться ;)
  7. T

    Зимние праздники

    Ответ: Зимние праздники Поддерживаю!!! место встречи - Хабаровск :) Хабаровчане и все сочувввствующие!!! Есть кто живой после праздников!!! ;) Оффтоп: как настроить уведомления про ответы в темах форума на емаил? Перестали приходить. Мыло на маил.ру ХЕЛП!
  8. T

    Джимни с К6А: турбина /вопрос для бывалых и тех, кто думать любит/

    Ответ: Джимни с К6А: турбина /вопрос для бывалых и тех, кто думать любит/ Умерла турбина на К6А, по сему вопрос... Кто в практике ставил турбину от К10А, если есть отзовитесь. Теорию видел но практики не нашел...
  9. T

    Еженедельные встречи Хабаровск

    Ответ: Еженедельные встречи Хабаровск Ребята!!! Что на Новогодние праздники планируеться??? Неужели все дома сидят и никто снега не нюхал??? :) Предлагаю организоваться на свежий воздух!!! Ну например на Хехцир или на Заимку. Да вообще любые предложения ... или все у батарей под пледом???
  10. T

    Jimny для спорта и охоты (K6A)

    Ответ: Jimny для спорта и охоты (K6A) Ага!!!! Теперь понятно :) Ну если вдруг понадобиться :) ЗАВАРИМ!!!
  11. T

    Jimny для спорта и охоты (K6A)

    Ответ: Jimny для спорта и охоты (K6A) Можно, не спорю! Но рабочий девайс жалко заваривать :) вдруг пригодиться :)
  12. T

    Jimny для спорта и охоты (K6A)

    Ответ: Jimny для спорта и охоты (K6A) Что вы тут жути нагоняете, все нормально паркуеться и никто не напрягаеться. Как на обычной машине, только задние колеса труться немного быстрее обычного, вот и все!
  13. T

    Jimny для спорта и охоты (K6A)

    Ответ: Jimny для спорта и охоты (K6A) Во-во очень похожа!!! Яж говорю - космический аппарат :) Очень жаль что все фотки по переделкам, статьи, чертежи и пр безвозвртано потеряны с неожиданной кончиной ноутбучного винта, только не надо говорить "надо было делать архив и т.п." :) Ну ничего...
  14. T

    Jimny для спорта и охоты (K6A)

    Ответ: Jimny для спорта и охоты (K6A) P.S. там дифа нет вообще, его даже не сваривали... просто болванка, причем японская, не колхоз :) очень сложная приблуда :)))))))
  15. T

    Jimny для спорта и охоты (K6A)

    Ответ: Jimny для спорта и охоты (K6A) Буксовать начинает не сразу, но подгорает сразу же.... Хмм... про форсуночку, первый раз слышу!!! А фото случайно нет? А на мокрую сцепление как себя ведет???