Недавнее содержимое от kronkotlin

  1. kronkotlin

    Фаркоп

    Ответ: Фаркоп Сварной уволился , больше фаркопами никто не занимается .
  2. kronkotlin

    Фаркоп

    Ответ: Фаркоп Сварщик находится в Кронштадте . Я с ним уже разговаривал , он готов сделать такой же , но тебе надо показать ему машину , чтобы снять размеры квадрата . Если согласен отпишись . Правда цена будет где то 2500 , с его слов .
  3. kronkotlin

    Жидкость АКПП

    И тогда уровень должен быть где ? У меня тоже не понятно , я хоть езжу , хоть стою - уровень на самой последней риске . Чудеса http://www.suzuki-club.ru/forum/images/smilies/36_11_5.gif И тогда уровень должен быть где ? У меня тоже не понятно , я хоть езжу , хоть стою - уровень на самой...
  4. kronkotlin

    Фаркоп

    Ответ: Фаркоп Шар подходит от снегоуборочной машины ( типа ЗИЛ ) , он устанавливается на отвале . Подходит один в один ко всем прицепным , диаметр шара 50 мм. Цена вопроса 100 руб. Вот такой фаркоп мне смострячил сварной за 500 руб . У меня американка 2001 г , штатный квадрат 50 / 50 . Мой на...
  5. kronkotlin

    Фильтр АКПП на СГВ-XL 7 , замена .

    Ответ: Фильтр АКПП на СГВ-XL 7 , замена . Вот теперь понятно ! Спасибо ! Сетку то дейсвительно менять не зачем . Две книги куплено по СГВ и не в одной про этот заклятый фильтр ни слова . Ещё раз спасибо !
  6. kronkotlin

    Фильтр АКПП на СГВ-XL 7 , замена .

    Ответ: Фильтр АКПП на СГВ-XL 7 , замена . Так получается , этот фильтр вообще не меняется никогда ? Просто машине 10 лет и наврятли его до меня кто то менял . С коробкой проблем нет , но хочется как лучше ! Масло как положено обновляю каждые 15 тыс.км. , но вот с фильтром не понятно .
  7. kronkotlin

    Фильтр АКПП на СГВ-XL 7 , замена .

    Народ , подскажите кто нить менял фильтр АКПП на СГВ-XL 7 - 2001.Г. Сама процедура замены и переодичность . Заказал фильтр и прокладку поддона . Ещё чего надо для замены . Если не трудно вкраце , Плиз !
  8. kronkotlin

    АКПП взамен МКПП

    Ответ: АКПП взамен МКПП Кстати вопрос интересный . А меня интересует обратный вариант с АКПП на МКПП . SGV 2001 H27A АКПП 4WD . Что скажите , реально ?
  9. kronkotlin

    Трансформация сидений салона XL-7. 2001.Г.

    Ответ: Трансформация сидений салона XL-7. 2001.Г. Посмотрел твои фотки , получилось прикольно ! Да и спать будет нормально , можно и матрас надувной бросить , вообще улетишь ! А вообще я в шоке ))) На дрыслячей классике ( четвёрке ) сидения удобнее разбираются , а тут ведь SUZUKI , лидер в...
  10. kronkotlin

    Трансформация сидений салона XL-7. 2001.Г.

    Народ , кто нибудь смог разложить второй ряд сидений в ровень с полом багажника ?
  11. kronkotlin

    привет всем у меня sgv 2000 не греет печка подскажите!

    Ответ: привет всем у меня sgv 2000 не греет печка подскажите! ТЕМПЕРАТУРА ДВИГА. КАКАЯ ?