Недавнее содержимое от jekaad

  1. jekaad

    Вопросы, связанные с заменой штатной магнитолы XL-7

    Ответ: Вопросы, связанные с заменой штатной магнитолы XL-7 Clarion. проще завтра встретиться и посмотреть что у нас. Завтра звони с 9-00 там договоримся о встрече и порешаем. 913 942 2004
  2. jekaad

    Вопросы, связанные с заменой штатной магнитолы XL-7

    Ответ: Вопросы, связанные с заменой штатной магнитолы XL-7 Разъёмы бывают двух видов. Покупал тут Фабричная 4/1 204 офис ( не рекламо) Просто в магазах хотят 4500 (нах спикулям наживаться давать) Добавлено через 1 минуту Надо знать марку штатной. И исходя из этого подобрать адаптер
  3. jekaad

    Вопросы, связанные с заменой штатной магнитолы XL-7

    Ответ: Вопросы, связанные с заменой штатной магнитолы XL-7 Вот так эта хрень выглядит. Включаеться в штатный разъём ченжера. производитель х\з.
  4. jekaad

    Вопросы, связанные с заменой штатной магнитолы XL-7

    Ответ: Вопросы, связанные с заменой штатной магнитолы XL-7 Стоит эта штука 2500. Включаеться в штатное гнездо ченжера. В списке появляеться ещё один CD. Размеры ченжера как сотовый тилифон. Бросил его в яшичек под магнитолой. Возможно подключение USB и CDcard до 2 гигов
  5. jekaad

    Вопросы, связанные с заменой штатной магнитолы XL-7

    Ответ: Вопросы, связанные с заменой штатной магнитолы XL-7 Я с заменой замарачиваться нестал. Штатка с родным сабом вроде как мычит чтото ))))) Я только МР3 ченжер поставил. Недорого и быстро.
  6. jekaad

    Замена лампы габаритов в СГВ

    Ответ: Замена лампы габаритов в СГВ Сегодня поменял лампочку. Снял три клипсы и один болтик открутил на подкрылке. И со страшными матами с трудом выкрутил патрон. Всяко лучше чем морду разбирать.
  7. jekaad

    Ошибка 31

    Всё разобрался я с ошибками. Вылетали 31 37 51 57. Сканер показал что неработают все четыри лямбды. Приехал их менять. Но спецы выяснили что нет питания на них. И нашли какойто косяк в проводке. Такчто теперь радуюсь ЧЕК негорит.
  8. jekaad

    Свистит вентилятор

    Всем привет проблема такая на холодную свистит двигатель вентилятора печки. Кто сталкивался с таким и как лечили?
  9. jekaad

    Мигает кондиционер

    Ответ: Мигает кондиционер Споок пожоже твоя ссылка прокатит. Попробую разобраться. У меня сей кикоз случился после того как я "постирал" фильтр салонника.
  10. jekaad

    Мигает кондиционер

    Доброго дня. Мигает лампочка кондиционера. Периодически. В поиск не пинайте ненашёл ничего. Машина XL-7. 2004 Кондёр при этом выключен.