Недавнее содержимое от PRO UFO

  1. P

    Все в масле под капотом

    В том то и дело, что лампа не загорелась.
  2. P

    Все в масле под капотом

    Движок 2,4. Подтекание не так страшно, хотя тоже не приятно. А тут за час свиснуло 1,5 литра. Страшно если на трассе такое случиться. Пару часов и можно движок выкидывать.
  3. P

    Все в масле под капотом

    А как Вы поняли, что под капотом не то?
  4. P

    Все в масле под капотом

    Думаю это будет интересно одноклубникам. Выяснилось, что вся проблемма в том, что треснул датчик давления масла. В том месте где металлическая часть датчика спаяна с пластиковой частью. И вот в этом месте за час езды по городу вылетело 1,5 литра масла. По словам сервисменов эта проблемма не...
  5. P

    Все в масле под капотом

    Если открутился бы фильтр, то как масло попало бы на верхнюю порехность двигателя. Может конечно его ремень генератора, или вентилятор радиатора разбрызгали по подкапотному пространству. Т.к. именно все по капотом в масле.
  6. P

    Все в масле под капотом

    Движок не клинануло. Масло осталось на кончике щупа, а было ближе к верхним точкам. Лампочка не зажигалась. Масло именно из движка все остальные жидкости в норме и ГУРа в том числе.
  7. P

    Все в масле под капотом

    Интересно узнать мнение одноклубников о том почему вдруг под капотом может все оказалось в масле. Слава Богу успел заметить, что масло выливается до того, как движок клинанул. До этого ни с чем подобным не сталкивался. Даже не слышал, что такое может произойти. По прикидкам вылилось около 1,5...
  8. P

    0w20 (Сузуки) взамен 5w30 (Кастрол) - повысился расход масла

    До 75000 ездил на Mobil 5-30, жор был 1 литр на 15000. На ТО-75000 залили Suzuki 0-20. После пробега 4000 км долил 1 литр. Сам с интересом буду смтотреть сколько надо будет долить до сл. ТО.
  9. P

    Российский аналог мотора отопителя?

    А вот интересно, почему моторчик у меня до минус 15 не воет вообще. Но если становиться холоднее, то начинает подвывать. Уже год так. Летом вообще забыл про эту проблемму.
  10. P

    Обкатка новой шипованной резины

    Здравый смысл еще никто не отменял. Нет смысла рисковать всей машиной и собой лично заради нескольких шипов. А для себя лично я обкатку понимаю так: без кикдауна, по возможности, без срабатывания АБС, ну и не более 100 скорость.
  11. P

    Дрожит правый свет фары??????

    Вполне возможно так оно и было. Оттого и не стал разговоры разговаривать, что дело то в конце концов сделано. И вероятнее всего все работы у них регламентированны по нормочасам. А уж как они там исхитрились, Бог им судья. :) Но вот с капотом удивили.
  12. P

    Обкатка новой шипованной резины

    А, что 80 км/час в городе не комфортно? Особенно в маленьком. Надо 160? А резкие торможения и маневры, по зиме, они и на обкатанной резине ни к чему хорошему не приведут. ИМХО.
  13. P

    Российский аналог мотора отопителя?

    Кто то уже ставил митсубисевский (7802A217)? И как переделывать разъем, раз он у нас другой?
  14. P

    Дрожит правый свет фары??????

    Так весь прикол был в том, что сказали, что снимали бампер. А я все время пока они ТО делали сидел и смотрел телек и трансляцию из рем зоны. Так никакого бампера они не снимали. На подъмнике машина так и провисела. Снизу подлазили. А в конце нежно ПРИКРЫЛИ капот. Получаю машину - говорю, чего...
  15. P

    Дрожит правый свет фары??????

    Мне на ТО-75 поменяли белую клипсу и дрожание фары исчезло. Предложили сами. Только забыли сразу предупредить, что замена будет стоить 1100 рублей :).