Недавнее содержимое от DGL

  1. D

    Непонятки с МЕХАНИКОЙ

    Ответ: Непонятки с МЕХАНИКОЙ В двигатель подобную дрянь лить я не сторонник, а вот в редуктора, КПП, раздатку - думаю хуже не будет... возможно только лучше... это наверное самый простой способ борьбы с "эфектом ПАЗика"
  2. D

    Непонятки с МЕХАНИКОЙ

    Ответ: Непонятки с МЕХАНИКОЙ Не все приемлют, но можно попробывать масло поменять в коробасе и залить присадку типо хадо, хай-гир(ну кому что ближе). На ниве знакомому очень помогло - в редуктора, раздатку и КПП залил - другая машина стала.
  3. D

    Детонация на всех режимах работы двигателя.

    Ответ: Детонация на всех режимах работы двигателя. Если провода, свечи и катушки в порядке, то скорее всего копать надо дальше в электрике. У меня худая катушка (вовремя не заменил) подпалила что-то в мозгах(так электрик сказал) и пошла детонация в разнос, и закончилось всё "потерей двух...
  4. D

    пропал обдув лобового стекла

    Ответ: пропал обдув лобового стекла "пропал обдув лобового стекла" Была такая проблема один раз. Разрешилась так: Выключил печку полностью, заглушил машину, снова завёл , включил печку и обдув лобового заработал.
  5. D

    Гранд витара 3D c Калеосами и Етти

    Ответ: Гранд витара 3D c Калеосами и Етти Пардон, на Лобачевского...
  6. D

    Гранд витара 3D c Калеосами и Етти

    Ответ: Гранд витара 3D c Калеосами и Етти Это на Лобачёва, при салоне Дженсер - хорошее местечко и недалеко. на карте: http://maps.yandex.ru/-/CBedZX.G Там помимо нас много народу было на нивах, уазиках и ещё разных джипах.. Я так понял там регулярно люди катаются.
  7. D

    замена переднего сальника раздатки 1.6 3D MT

    Ответ: замена переднего сальника раздатки 1.6 3D MT
  8. D

    Гранд витара 3D c Калеосами и Етти

    Ответ: Гранд витара 3D c Калеосами и Етти Мотор 1,6(визжит!) , механика, без прибамбасов, но прёт )))...!!! Добавлено через 6 минут Ребят, а у нас подобные встречи бывают?
  9. D

    Гранд витара 3D c Калеосами и Етти

    Ответ: Гранд витара 3D c Калеосами и Етти По бездорожью Витара Однозначно интереснее! Я просто кайфовал, такая задорная машинка!
  10. D

    Гранд витара 3D c Калеосами и Етти

    Ответ: Гранд витара 3D c Калеосами и Етти да там всё относительно безопасно было... места не дикие. Со стороны выглядит страшнее чем из кабины)) в азарт блин входишь и трудно голову холодной держать
  11. D

    Гранд витара 3D c Калеосами и Етти

    Немного покатался с Калеосами, Етти, Спортейдж и другие... Витара - супер! ссылка на Калеосный клуб, там больше фоток разных http://www.club-renault4x4.ru/moskva/2570-druzya-est-zhelanie-vstretitsya-i-pokatatsya-15.html (фотки с небольшой задержкой открываются) И немного моих фоток
  12. D

    Опять "ЧЕК"

    Ответ: Опять "ЧЕК" Понял, ато я тут на двух целиндрах из Москвы приехал. Уж не знал на что грешить - кто говорит каталик, кто ещё что-то... Оказалось в мозгах хрень какая-то не подавала импульс на одну катушку... Поченили, если что тлефон человека есть.
  13. D

    Опять "ЧЕК"

    Ответ: Опять "ЧЕК" Drift ,Может я не внимательно читал... Когда чек загарется - что с машиной происходит? или просто чек горит?
  14. D

    Использование CD-RW в штатной магнитоле

    Ответ: Использование CD-RW в штатной магнитоле Спасибо, попробую. А по поводу МР3шек? почему нормально не воспроизводит?
  15. D

    Использование CD-RW в штатной магнитоле

    Ответ: Использование CD-RW в штатной магнитоле Ребят, подскажите... Пред. хозяин сказал, что магнитола на 6 дисков. Мне чё-то стрёмно эксперементировать.. Как это должно работать? как диски загружать? И ещё проблема - вставляю МР3 диск - на экране показывает, что 1трэк проигрывается и время...