Подкрылки

Vitaly

Наш человек
6 Февраль 2006
191
17
0
Кемерово
Езжу на ...
Мицубиси Паджеро 2003 , 3.2 DI-D
Всем привет!
Я уж не помню где, но где то читал что на Эскудики / Витарки ставят подкрылки от Газели на перед , и от Соболя на зад. Кто чего знает?
И еще, я собрался резину поставить 225/75 15 , не будет она задевать то за такие подкрылки?ИМХО тесновато ей будет с подкрылками то...
 


Vitaly

Наш человек
6 Февраль 2006
191
17
0
Кемерово
Езжу на ...
Мицубиси Паджеро 2003 , 3.2 DI-D
Благодарю, а фоты есть? Они встают нормально или надо подрезать чего нибудь?
 

v_i_t_a_r_a

Местный
6 Февраль 2006
423
19
0
46
Москва САО
Езжу на ...
Toyota Soarer 2.0 twin turbo GT RH
Suzuki Vitara Cabrio 1.6 CFI MT
Suzuki CERVO MODE 0.66 CARB RH
нивовские хорошо подходят. перед почти идеально подходит, задние обрезаются ножницами
где выступ и при небольшом подогреве паяльной лампой руками выравниваются по арке
 

vini

Бывает здесь
6 Февраль 2006
89
0
0
42
Москва
Езжу на ...
Chevrolet Treker 1992 2 DR WAGON SPORT UTILITY
ТАЗ 2114 2005 1.5L 8v
v_i_t_a_r_a написал(а):
нивовские хорошо подходят. перед почти идеально подходит, задние обрезаются ножницами
где выступ и при небольшом подогреве паяльной лампой руками выравниваются по арке
Да от нивы видел на трех дверке как раз на «01» на февральских переметах которого ща разыскивают.
Перед то у 5-дв. такой же, а вот сзади надо поковыряться.

У меня такая резина стоит и диск с минусовым вылетом, цепляют только сзади и то только когда битком забита, а вообще после легкой лифтовки наверно будет зашибись.
 


v_i_t_a_r_a

Местный
6 Февраль 2006
423
19
0
46
Москва САО
Езжу на ...
Toyota Soarer 2.0 twin turbo GT RH
Suzuki Vitara Cabrio 1.6 CFI MT
Suzuki CERVO MODE 0.66 CARB RH
это у меня их видели на 01 )
а еще у меня пороги от ВАЗ 2104 :rolleyes:
 

SbtON

Наш человек
6 Февраль 2006
190
19
18
41
Москва
Езжу на ...
Trabant
Хе! А я взял фен строительный, гидроизол оттуда же. Как разогрел нафиг металл, как приклеил туда гидроизол. ДО сих пор держится. Плюсы: шумоизоляци, виброизоляция.
Минусы: трудоемкость
 

Sizov_S

Наш человек
6 Февраль 2006
113
3
18
57
Химическое подмосковье
Езжу на ...
Sidekick JLX/JX Convertible 2 Door 1.6L I-4 TBI Japan 1988г. "КУЗЯ"
VIN: JS4TA01C6K4109963
L300, 4WD, P24W, 4G64, МКПП, 1989г. "ЭЛЬКА"
SbtON написал(а):
Хе! А я взял фен строительный, гидроизол оттуда же. Как разогрел нафиг металл, как приклеил туда гидроизол. ДО сих пор держится. Плюсы: шумоизоляци, виброизоляция.
Минусы: трудоемкость
-{:/ А подд гидроизолом как поверхность готовил? Просто, если под ним ржа осталась, то это ещё более трудоёмко будет когда проржавеет...!х:
 

SbtON

Наш человек
6 Февраль 2006
190
19
18
41
Москва
Езжу на ...
Trabant
Sizov_S написал(а):
-{:/ А подд гидроизолом как поверхность готовил? Просто, если под ним ржа осталась, то это ещё более трудоёмко будет когда проржавеет...!х:
Готовил просто. Машине 20 лет, о ржавчине уже не беспокоимся, ее уже лечим. Есть откровенное гнилье, котоое было нещадно вышкурено колюче-"лохматыми" насадками на дрель, после чего пролито антиржой "панцирь". ОТкровенные дыры аккуратно заклепаны кусочками жести. А дальше разогреть да прилепить! Такая вот технология! :)
 




SbtON

Наш человек
6 Февраль 2006
190
19
18
41
Москва
Езжу на ...
Trabant
Да ну! Уже год как и никаких нареканий.. Морозообработку прошла, нагрев в жару тоже. Так что никаких проблем. Нужно просто грамотно лепить, нагревая не только изол, но и металл! !х: